Регистрация: 29.10.21
октябре 2021
18.10.21 - 24.10.21

В целом хороший отель. Отдыхали в октябре 2021

Отель отличный, если поселитесь в домике, в самом здании комнаты- клетки. Окна маленькие, балконы метр. Нас сначала заселили в номер в здании, спасибо нашему туроператору, посодействовала и нас переселили в домик. Домик 2этажа, двухспальная и три односпальных кровати. Все в шаговой доступности. Еды, напитков, развлечений в отеле предостаточно. Мороженое в двух местах подается. Сладостей море, все такое оболденно вкусное...За 7 дн не успели все попробовать. Музыка днем и ночью до 00.00. В 00.00 заканчивалась дискотека на пирсе и открывалась столовая.

Из минусов: отель огромный, если жить в самом здании то придется тратить время чтоб ходить в комнату, ну и комнаты маленькие. Хотелось побольше зелени на территории отеля, но там в основном бассейн с холодной водой.

В остальном все отлично. Если хотите тусни, приключений, чистого моря то это ваш отель. Сервис на высшем уровне. На пляже всегда есть место. Ну может потому что октябрь. Хотя народу и в октябре очень много.

Можно и с детьми отдыхать, но советую в домике, выходишь и сразу детские горки, бассейн, детская комната. Возле входа в домик свой столик и стулья. Можно еду приносить.

Еще раз повторюсь сервис на высоте, все моют чистят, комнату убирают ежедневно, постель меняют.

Около сцены с анимацией

За спиной домики. Советую тут поселиться

В здании отеля, коридор узкий и не видно конца.

Посередине отеля, перед глазами море, но до него такое же расстояние как ща спиной

На мостике межде бассейнами. Середина отеля

Возле нашего домика

Наталья оценила сервисы

Весело музыка разнообразие еды кроме столовой есть ресторан с выпечкой ресторан с роллами ресторан сладостей и чая бары с алкоголем. Алкоголя много всякого разного. Все и не перепробовали. Пляж чистый. Море волшебное и теплое. Анимация ежедневно. Дневная дискотека. Вечерняя дискотека.
Мало зелени но это не совсем минус отель очень красивый в городе много зелени. Комнаты в отеле не большие балкона либо нет либо есть но на 1 человека.
Добавлено 29.10.21 07:42 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)