Регистрация: 21.10.21

Серебряный статус

сентябре 2021
19.09.21 - 29.10.21

НЕ рекомендую отель!

Отдыхали в конце сентября. Погода супер! Море супер! Вот и все. В отеле, в это время, очень много было арабов, процентов 75!. Это кошмар. В бассейне плавать не комфортно, их там просто целый бассейн.. Разговаривать ОЧЕНЬ громко они не стесняются. Короче, шумно очень. Оставить полотенце пляжное (которое, кстати, выдалось один раз и на весь заезд)))ужас!) на бассейне невозможно было, отошел на 10 мин, прибежали арабы и твое полотенце уже рядом с шезлонгом, на земле , а они расположились на твоем шезлонге, как ни в чем не бывало..В следующий раз то же самое, только моим полотенцем были накрыты их ноги. Их так много, что плавать было тоже не комфортно в бассейне. Нет слов! В столовке (рестораном трудно назвать) накладывают порции, маленькие, и руки дрожат)) , вино и пиво наливают в пластиковые стаканчике, причем маленькие и ПОЛОВИНКУ стаканчика))) и по две половинки на руки!!! Жесть. На территории один лишь бесплатный бар, коктейли отвратные, муж решил попробовать их пиво, налили, опять же, половинку маленького пластикового стаканчика. Смех!)) Короче, покупать спиртное надо в Дютике по пути. Анимация так себе. Единственный огромный плюс: ресторан итальянский, его можно посетить один раз бесплатно. Поверьте, оно того стоит! Респект повару и обслуживающему персоналу! Все просто огонь! Блюда высшие! Рекомендую. в остальном все посредственно! В этот отель я больше не поеду, ну а вы решайте сами.

P.S Да,кстати, очень не хватает русской музыки.

Читать полностью на TopHotels

Итальянский ресторан
Все остальное сплошные минусы
Добавлено 29.10.21 08:15 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)