Регистрация: 09.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
30.08.21 - 05.09.21

Долгожданный отдых!

Доброго дня! Всегда едем на отдых только с положительными эмоциями! Конечно читаю отзывы, и как всегда они очень противоречивые((( Напишу кратко, отдыхом вся семья осталась довольна! Отель большой, территория красивая, чистота везде, убирались постоянно как в номере так и на территории. Очередей в ресторанах не наблюдали, всегда были свободные столики. Персонал: абсолютно все вежливые, улыбчивые, приветливые, все как один! Питание отличное, напитки все кроме кофе, вот с ним не повезло( но был вкусный чай! С погодой нам повезло) +40-+50, море теплое, ласковое, лежаков много, нам всегда хватало, если нет, шли к бассейну, а их на территории много и все они чистейшие! Единственный минус, это очень холодная вода в детском бассейне( но мы и во взрослом плавали) Спасибо Турция за гостеприимство, за наш чудесный отдых!!! И да, если меня спросят вернемся ли мы еще раз: "Конечно, ДА!" порекомендуем ли мы этот отель: "ДА!" Процветания, благополучия и крепкого здоровья персоналу Cesars!!! Всем только хорошего отдыха и положительных эмоций!!

Персонал территория питание
Холодная вода в детском бассейне
Добавлено 29.10.21 08:46 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)