Регистрация: 29.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Отдохнули очень хорошо

Добрый день уважаемые читатели.Начну с того, что долгожданная поездка в Турцию, которая переносилась несколько раз по известным причинам наконец- то состоялась.Не буду долго писать про перёлёт, всё было хорошо без проблем, без задержек и .д., единственное что изменилось, перестали кормить в самолёте,опять же понятно почему...До отеля добирались общим трансфером больше 2 часов с 15 минутной остановкой.

Заселение:Как и пологается заселение после 14.00, к этому мы были готовы, переоделись, оставили чемоданы и пошли гулять по отелю.Отель очень огромный с красивой территорией, много зелени, деревья с разными фруктами, запахи очень приятные,по дороге на пляж есть речушка или маленькое озерцо с рыбками, черепахами и уточками,есть так же место , рядом с детской площадкой где так же плавают уточки и карпы кои,вообще по всей территории очень много детских площадок,есть мини зоопарк, животных там достаточно, есть лошадки, кролики, морские свинки, уточки, овечки, петушки и другие животные.В общем территория большая, есть много локаций для фотографий.

Заселение:У нас был оплачен номер Дюплекс самый простой с одним санузлом, когда мы пришли на ресепшн оформляться были приятно удивлены, когда нам предложили на выбор какой номер мы хотим, ближе к аквапарку или к ресепшену, мы выбрали к ресепшену , наш номер был 2545, он был обновлённый с двумя санузлами, чистый, в номере всё работало,ничего не текло, единственное был небольшой запах канализации в душе, но было терпимо.Мини бар пополнялся ежедневно(кола, простая вода, миринда(вроде), пиво не было, но мы его особо и не пьем, не расстоились.В общем номер был очень хороший.

Персонал:очень приветливый,бармены обслуживают очень быстро и качественно.Девочки барменши в лобби умницы, уже знали какие напитки мы предпочитаем, наливали нам без вопросов, всегда улыбаются, на всех защитные маски.Про уборку в номере забыла написать, убирали очень хорошо, постельное бельё менялось ежедневно.

Питание:Хорошее, мясо нескольких видов, рыба каждый день и на пару и жаренная, овощи, фрукты, сладости разные, единственное что огорчило в рыбный день,когда были раки и крабы, наши соотечетсвенники набирали себе по 4 тарелки как будто-то в жизни не ели, не очень было приятно.

Аквапарк:в целом очень хороший, много горок, по-моему 12 , для разного возраста, но я так и не смогла их отценить, вода была в бассейнах холодная,дочка и папа купались и прыгали с горок, я так и не решилась.

Бары :алко напитки сносные, мы пили текилу, коктейли, пиво, другое не пробывали, не любители.

Рядом с аквапарком есть закусочные(там можно перекусить,не ходить в основной ресторан, питание хорошее)

Море:Само море очень чистое, бирюзовое, заход не очень удобный, при себе желательно иметь аквашузы,в море камни при чём есть и крупные, и когда сильные волны можно удариться здорово, мы с собой аквашузы не взяли и пожалели, на территории кстати есть магазинчики, но авквашузы по мне лично дороговаты там , за территорию мы не выходили, обошлись без аквашуз, пляж сам большой, много лежаков, но.....к 9 часам уже нельзя найти не одного лежака, люди занимают с 6 -7 утра.Наверное это проблема большинства отелей.

На пляже так же можно перекусить, и выпить алко и без алко напитки.

Спа и сауна:я не ходила, ходил папа, сказал что баня хорошая, а вот хамам почему то ему не понравился, бассейн внутри не понравился тоже, слишком маленький и очень холодный,массаж не пробывал.

Анимация:дневная анимация боча, дартс, водное поло, всё стандартно как и в любом другом отеле, аниматоры хорошие.Вечерняя анимация тоже хорошая, были разные шоу, афро шоу, турецкая ночь, детская ночь, и что то ещё, в общем нам нравилось.Мини диско очень нравилось дочери, вообще детский аниматор очень позетивный, видно что любит свою работу и детей,дочка с радостью ходила на мини диско.Погода стояла очень хорошая всю неделю, 31 градус, море градусов 25, 26.Один единственный день был ураган и град, на территоии было много листвы , но сотрудники очень быстро всё убрали, а мы через час после урагана уже купались в море.

Отдых получился почти идеальный если бы не одно но....наш рейс неоднократно переносился, неизвестно по какой причине, в итоге мы на сутки задержались , чемоданы были собраны 16 ноября, а улетели мы 18 утром, отель предоставил нам бесплатно номер и мы смогли перед дорогой отдохнуть. Забыла написать про лунопарк и детские атракционы,старенькие но покататьчя можно и бесплатно.

Отзыв получился очень большой, но мне хотелось по максимому всё рассказать.Отель советую!!!

Персонал инфраструктура отеля уборка мини клуб мини зоопарк
Камни в море
Добавлено 29.10.21 10:28 (4 492 символов в тексте)

15:21 17.05.22

добрый день!
я так понял импортный алкоголь за деньги, а вы не обратили внимание в коктейлях они какой используют ? турецкий ?

11:20 04.09.22

Мы алкоголь особо не пьём, текилу папа пил и муж, ну такая себе, пить можно, а я пила коктейли, сносные, вкусные даже, какой алкогоголь использовали не обратила внимание

17:49 12.09.22

Скажите пожалуйста, что за отелем? магазины есть?

17:51 12.09.22

Мы не выходили даже никуда,не хотелось, просто наслаждались отдыхом)))

Все отзывы Екатерина (3)