Регистрация: 06.11.13
октябре 2021
19.10.21 - 28.10.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

"Красивая 🍬"

Я из непревередливых туристов, готовых закрыть глаза на многое, но, честно признаюсь, в первые пару дней я была в прострации. То, что это отель не 5* ультраолинклюзив видно за версту. Ресторан-столовка просто поразил, хорошо хоть были открыты - красный зал для завтрака с диванчиками и приличными стульями, и ещё к нему тройка вечером. Есть вроде многое в ресторане, но все на отвали, эконом вариант, если б не было, никто б не заметил. Пляж просто без комментариев. Маленький и ужасный, спасает только пирс. И бассейны... Ну неужели отель не может себе позволить их подогрев, ну хотя бы нескольких, ведь даже детский 40 см глубиной ледяной напрочь.

В общем отдых мы конечно себе компенсировали экскурсиями и поездками, но эту "конфету в красивой обертке и с так себе начинкой" я точно никому из друзей советовать не буду.

И да... Фото в нем реально красивые, НО согласитесь, мы ведь едем не только и даже не столько за этим....

Р. S. По отзывам я была кстати ко многому готова, но это не смягчило, увы, моего, разочарования отелем в в итоге.

Елена оценил сервисы

Добавлено 29.10.21 10:47 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)