Регистрация: 19.01.20
октябре 2021
19.10.21 - 28.10.21

Прекрасный отдых

Замечательный отель. Отдохнули 10 дней и то половины услуг попробовать не успели. Очень важно у гида спрашивать про этот отель, потому что нам рассказывал гид только про экскурсии.в итоге ходили по отелю и в течении 10 дней узнавали где что.в последний день узнали что есть кинотеатр, и дискотека для взрослых)

Питание хорошое было, очень разнообразное и морепродукты и мясо и птица, на улице гриль бар в главном ресторане. Есть пиццерия, тоже нашли ее только в середине отдыха.Для детей каша, супы,

овощи на пару, даже есть детское питание в баночках.Мясо нужно проверять, есть очень острые блюда.

Прилетели около 10 утра в отель, нас отправили на завтрак, а после заселили в отличный номер в4 корпусе.Сейф, бар бесплатные.Убирались каждый день тщательно (без чаевых).

Море отличное, дно песчаное. Заход плавный, для ребенка самое то.Лежаков свободных много, полотенца на пляж меняли каждый день.На пляже есть ресторан, бар, мороженое.Можно посидеть в ресторане с видом на море,а можно взять еду с собой на лежаки на пляж.

В бассейне купались пару раз, вода холодная и то в основном катались с водных горок.

Так как уже сезон заканчивается, анимации было мало. Утром у бассейна дартс, вечером для деток дискотека 30 мин, а потом для взрослых концерты, то живая музыка, то шоу танцоров.

По итогу, нам очень отель понравился и мы будем советовать своим друзьям его и думаю,что поедем в него ещё раз.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Александра оценила сервисы

Размещение вежливый русскоговорящий персонал разнообразное питание хороший пляж красивый отель
Нет
Добавлено 29.10.21 10:50 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)