Регистрация: 15.03.13
октябре 2021
12.10.21 - 21.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили в октябре 2021г

Отель понравился, распоряжение- от аэропорта 10 минут, вблизи расположены торговые центры, базары, лавочки. До старого города 30 минут на маршрутке, ездили туда на общественный пляж, т.к. на нашем пляже были постоянно отливы, спокойно поплавать не реально, за 10дней всего 2 раза плавали с пирса с масками, красиво, но опасно травмироваться, очень много народа. До пляжа не далеко, возят даже двоих, быстро. Заселились в 3м корпусе с видом на бассейны, рецепшен, бар. Всегда играла музыка до поздней ночи (бируши в помощь)) зато вид красивый. Отдельный гид Аладдин всегда готов решить все возникающие проблемыи также представитель отеля Мария очень отзывчивая девушка, ответит на любой вопрос, подскажет что где как лучше)

Единственное, что напрягало это комары вечером, они даже на балконе! И очереди в ресторане, из-за 100%го заполнения отеля. Но весь персонал очень стараеться всё успеть, всем угодить. Анимационная команда-молодцы ребята, выкладываються по полной программе! В ночные клубы возят под их присмотром, с 23-3часов за доп.плату.

Этот отель рекомендую и для семейных пар и для молодёжи.

Бассейны

gulnaz-ng оценила сервисы

Красивая территория расположение персонал.
Море его нет!
Добавлено 29.10.21 11:15 (1 103 символов в тексте)

17:40 30.10.21

Уважаемая GULNAZ-NG ГАЗИЗ,

Мы очень ценим то время, которое вы потратили на просмотр своего недавнего опыта в нашем отеле, в Rehana hotels мы всегда стремимся превзойти ожидания гостей, и ваши комментарии помогут нашим командам достичь этой цели.
Мы очень сожалеем, что Вам не удалось полностю насладится красотой красного моря и что наше местоположение не соответствовало вашим ожиданиям.
МЫ благодарны за ваши комплименты в адрес наших сотрудников, чья доброта и услужливость являются одной из самых сильных сторон нашего отеля, и обещаем поздравить их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие.
Еще раз спасибо за этот душевный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

С уважением,