Регистрация: 29.10.21
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
15.10.21 - 24.10.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Будте готовы!

Заболели ротовирусом. Отель не плохой в целом, но народу много, к этому нужно быть готовым. на 3-й день отдыха заболела дочь, рвота, понос 2 поездки на такси в местную поликлинику по страховке, после этого ребенок ни чего не ел до конца отдыха. Видели как других детей рвет, рвота была и на полу в ресторане, не раз видели. С кем знакомились в отеле, так же рассказывали о заболевании. БУДЬТЕ готовы к этому!!!! Знали бы, отказались от поездки. Пляж хороший(мелкий песок, не глубоко). У отеля 2 корпуса, один у дороги, там номера маленькие я так понял, мы за доплату выбрали номер в основном корпусе № 3017 с видом на море. номер хороший, но запах с ресторана заходил через щели в двери, нужно это учитывать при выборе номера, лучше взять подальше от ресторана. По еде: Еда очень однообразная, Я не нашел мясного для себя ни разу. Курица жесткая, утка черная сухая. Другого мяса не было. Видимо это специфика больших отелей. Если не притязательны, то конечно с голоду не умрете. Спиртное местное, нормальное. Персонал супер, все молодцы, очень стараются, помогают в любых вопросах(я такое первый раз встречаю). Вокруг отеле есть где погулять, очень приятные улочки с прилавками, ни кто ни разу не пристал, пока бегал по всем местным аптекам, обошел сотни прилавок. Рядом Большой супермаркет(в нем клубнику сильно хвалили) Сами не ели. Справа от отеля, речка с черепахами, дальше через мост очень длинная прогулочная зона вдоль моря(как в парке).

Пляж обслуживание есть куда сходить вне отеля.
Ротовирус еда
Добавлено 29.10.21 11:16 (1 445 символов в тексте)

01:53 22.07.22

Каждый второй отзыв про ротовирус , а потом эти отзывы как то благополучно исчезают . Мне кажется подчищают тут отзывы .

09:58 23.07.22

Они просто не проходят модерацию)) в группе отеля в контакте очень много отзывов про ротовирус и кишечку начиная с 18 года! Посмотрите в поиске. Это кошмар. А Татьяна гестрелейшн рассказывает, что это везде! Но нет, это только у них!!! И в отзывах это есть! А ещё в группе есть информация о том, что за положительный отзыв, дают бонусы))) уж не знаю какие, но дают! Я с шоке

10:37 23.07.22

Я читала отзывы на этом сайте , все были хорошие . Купила тур и решила зайти на другой сайт , потом в контакте и ужаснулась от отзывов .. если бы раньше видела , то не покупала бы тур в этот отель . Лучше без отпуска, чем отпуск в таком отеле .

13:08 23.07.22

Согласна!