ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 209
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2021
05.10.21 - 15.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель для семейного отдыха.

Отель работает на поток. Туристов одновременно 2500.Персонал старается,все успевает,но создается впечатление,что ты на советском курорте.Немного напрягают поиски свободного столика,затем поиски столовых приборов.На пляже очереди в 2 бара.Не хватает нормальных стаканов,поэтому бармены разливают в картонные стаканчики,а что туда нальешь? Непонятно предназначение двух баров внутри бассейнов.Может быть они предназначены для холодного времени года,когда включают подогрев воды?А сейчас там день напролет сидят в воде одни и те же компании немцев и поляков,и бармен обслуживает преимущественно их.Очень похоже,что они и по малой нужде никуда не уходят,и делают свои дела в бассейн.Но это все мелочи.главное-море.Если встать пораньше,до восхода солнца,и поплыть в сторону Клеопатры,то можно много чего увидеть.Есть большие серые мурены,много крылаток.А еще дальше за их понтоном встретил громадную черепаху и скатов.Сплавал на остров,пока утром не было движения плавсредств.Ближний берег -мелководье и мертвый риф а дальний живой и красивый.Но ничего нового из аквафауны не встретил.Так что если кто хочет увидеть-нужно плыть часов в 6 утра. Позже будет толпа на понтоне и движение лодок и яхт.Также плавал прямо и за риф в море.Но там глубоко,риф мертвый и картина можно сказать постапокалиптическая.

TRANSLATE
Added 29.10.21 11:23 (1 298 characters in the review)
Add comment
Complain

00:32 12.11.21

Уважаемый Сергей,
Stella Beach Resort &Spa Makadi Bay приветствует Вас!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным. Также для нас важны Ваши замечания, ведь таким образом мы можем совершенствоваться.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения и
будем рады видеть Вас снова в нашем замечательном резорте.

С уважением,
Хани Имам