Регистрация: 29.10.21
спасибо
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2021
12.09.21 - 20.09.21

отдых на "5"

Отдыхали в этом отеле с мужем в сентябре 2021г. Отель очень понравился!! В отель приехали утром, заселили в течение часа. Мы хотели номер с выходом на бассейн, показали предварительно несколько номеров. За дополнительную плату выбрали тот, что понравился. Отель новый, очень красиво в холле. Номера стандартные, небольшие, но нам места хватало. В номере есть туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки), тапочки. Халатов нет. Уборка в номере вполне достойная, убирали ежедневно, полотенца меняли также ежедневно. Территория отеля небольшая. Практически всю территорию занимает бассейн. Лежаков хватает всем. На территории есть 2 мини-аквапарка с горками большими и по-меньше. Есть мини-клуб для детей с игровыми автоматами. Ежедневно можно поиграть в теннис, заняться стрельбой в мишень.

Пляж: до пляжа медленной ходьбой 5 минут вдоль небольшой речушки. В речке живут черепашки, рыбки, плавают утки. До пляжа ходит автобус, практически каждые 5 минут, но мы не пользовались, ходили пешком. Водитель не ждет наполнения автобуса, даже если в автобусе 2 человека- везет. Пляж песчаный, лежаков очень много.. потребности занимать заблаговременно нет. Лежаки из сетки, не пластиковые, очень комфортно лежать. Понравился навес над площадкой, где расположены лежаки.. Сгореть невозможно, но и загорели прилично. Заход в море песчаный, буквально с метр полоса мелких камушков, но это не критично.. На пляже активно играют в волейбол и боччи. На пляже работает парень Ахмед-носится целый день, убирает мусор, подметает лежаки-молодец просто.. Отдельно хочу сказать слова благодарности сотрудникам СПА-салона. Анастасия -администратор-просто умница, очень коммуникабельна, вежлива, с удовольствием поможет с выбором процедур. Огромное спасибо Санти-массажистке-делала массаж ног мужу ...и огромное спасибище массажисту Agsa (Аджа)- профессионал, какого трудно найти... Буквально спас наш отдых. У мужа заклинило спину так, что еле ходил от боли... после одного массажа Аджи все прошло...Спасибо огромное. Очень рекомендую!!! Не пожалеете точно!!!

Теперь о питании- пишут разные отзывы, но нас все устроило. С нашей точки зрения, меню разнообразное. Кормят 24 часа в сутки. Не успеешь сходить на завтрак, уже обед, выпечка, мороженое, ужин, ночной суп...Ежедневно была рыба, курица в разных вариантах, мясо. Большое количество овощей, салатов, были фрукты, ну а про десерты и говорить не стоит- на любой вкус!!! Ежедневно в определенное время давали мороженое возле бассейна, очень вкусное. Как наше в старые советские времена. На пляже также работет бар, можно покушать и там.

Персонал доброжелательный. Мы не заметили какого-то особого отношения к русским, тем более что отель заточен под русских. 95% это русские, немного немцев и украинцев. В отеле было очень спокойно, не было пьяных, матерящихся. Очень много туристов с детьми. Кстати, для детей тоже есть свое меню, детские столики, видели, что из номера выставляли детский манеж.. видимо тоже есть.

Отель рекомендую!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.10.21 11:44 (2 998 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)