Регистрация: 30.10.17
октябре 2021
21.10.21 - 28.10.21

Космический Bosphorus

Начитавшись отзывов о данном отеле, выбор пал на него , отель новый ,красивый ,но местами уже пошарпанный, море прекрасное , чистое . Теперь по-порядку .

Заселение: приехав в отель к 12 часам дня , мы увидели огромное количество людей ждавших заселения (но это и понятно, отель пользуется популярностью и забит до отказа) ждать оставалось 2 часа и мы пошли прямиком на пляж , покушав и отдохнув на лежаках, подошли к ресепшену, на удивление нас спросили пожелания к номеру , я сказала что хотелось бы повыше и вид на бассейн-море, так и вышло , дали нам номера на 8 этаже (это самый верхний этаж, я и муж номер 8001, мама и брат 8006) вид просто невероятный , мы остались довольны.

Еда и напитки: вкусно готовят мясо на гриле , разнообразные фрукты , раки и морепродукты, но мое сердце покорили их супы , не в одном отеле до этого я не пробовала супов вкуснее , остальная еда как везде в отелях , мороженое (особенно лимонное, мммм) , вафли, гюзлеме и тд,

напитки импортные , коктейли все известные (маргарита, текила санрайз, пинк леди, пина колада, мохито и тд, их фирменный босфорус очень понравился) еда всегда , еда везде, голодными не останетесь ))) в снек баре на пляже коктейлей нет, из алкогольного только пиво. За одно пребывание в отеле вы можете воспользоваться A la carte бесплатно , был на выбор рыбный и итальянский , мы выбрали итальянский , карпаччо , итальянский суп, салат, паста или равиоли , тирамису или чизкейк . Объедение .

Пляж и море: большая территория оборудована под пляж , места всем хватает, пляж песчаный , ближе к морю полоса гальки, далее еще немного песок , сам вход галька , соответственно море прозрачное, красивое . На пляже бесплатный волейбол , так же есть (как и везде) платные , водные развлечения, мы брали ватрушку , полетали по волнам , на 4х вроде как (не помню точно) 60 долларов или меньше .

Анимация: есть у бассейнов , но не могу сказать что там происходит тк у них не сидим, вечером шоу программа , далее со стороны реки дискотека до 23:30 , песни половину русских , половину турецких , одни и те же изо дня в день , иногда на сцене поет девушка , мы ее застали 1 раз , с какой периодичностью выступает не могу сказать. Русские пасни то что было актуально лет 5 назад)) нового бы им чего нибудь . Ну да ладно...

Территория отеля: небольшая , чистая , ухоженная, зеленая.

Бассейны, сауна: один большой бассейн , часть его подогревают, так сказать левое ухо микии мауса)) есть бассейн с джакузи на -2 этаже так же сауна и хамам. Все прекрасно. Вечером бассейн чистит спец аппарат)) хлоркой не пахнет.

Номера и уборка: вот тут слабое место отеля , номера убиты , я сразу скажу, что я вообще не привередлива к номеру и уборке , но тут сложно не заметить зеркала в разводах , тумбочки в разводах, белье белое с желтыми пятнами , убирают каждый день, но видимо просто подметают и все , пепельницу с балкона не всегда меняли , халаты дают только молодоженам , я хотела заплатить что бы дали халат , но увы .... наборы пасты с щеткой дают 1 раз при заселении , тюбики там маленькие , пришлось у мамы забирать тк наши кончились , а они приехали со своей пастой, в др отелях с этим было все четко, поэтому мы и не берем ее, теперь будем на всякий случай)) теперь самый ужас что мне удалось испытать , как то на 2 день приходим вечером в номер , включаем свет , я беру подушку и вижу у изголовья кровати маленьких муравьев , тут муж начинает из убивать , а я в ужасе звоню на ресепшен с просьбой помочь , далее приходит работник не говорящий по-русски , пшикает чем то в место где находится мини бар и уходит , все ...

перебив всех муравьев я кое как уснула , потом мы нашли их место обитания , это минибар , откуда там муравьи непонятно, ведь все что храниться в нем запечатано , а еду мы в номер не носим , может кто то до нас ее туда носил и развел их, мама под конец отпуска в своем номере тоже их заметила , но в меньшем количестве чем у нас. Возможно нам так "повезло" и в других номерах их нет.

Рядом : у отеля рядом находится конечная остановка 11 маршрута , который за 1 доллар довезет вас до Античного города в Сиде , съездите обязательно, там красиво , обратно едет 10 маршрут так же , это его конечная , ехать минут 30, тк еще объезжает несколько отелей.

Общие впечатление: в целом если не обращать внимание на уборку отель отличный , персонал добрый , улыбчивый , море прекрасное , уезжать не хотелось , ходила крайний день грустная

однозначно рекомендую .

Логотип отеля

Алла оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море еда напитки пляж
Уборка номеров слабая анимация.
Добавлено 29.10.21 12:10 (4 436 символов в тексте)

13:14 01.11.21

Алла, добрый день! Да, в наборе с пастой там действительно маленький тюбик. Мы спокойно подошли с горничной и попросили ещё - девушка вежливо предоставила. Не бойтесь спросить - здесь скорее не минус отеля, а в вашей скромности😊 всегда озвучивайте проблему, ведь она решаема👌

19:33 01.11.21

Добрый день, дело в том что мы по минимуму были в номере и не застали горничную ни разу , в других отелях все пополнялось без просьб .

18:22 11.01.22

Добрый день! Есть ли поблизости от отеля торговые центры и магазин " Мигрос " ?

16:14 05.11.21

Уважаемая Алла,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле Bosphorus Sorgun!
Очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные блюда и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю.
Моменты, которые вы выделили в отзыве,так же будут рассмотрены и проконтролируются cоответствующим отделом
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых еще много раз!
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент

14:44 19.01.22

Татьяна, здравствуйте. Да, есть. Очень удобно тем, что прям рядом с отелем есть конечная и посадочная остановка транспорта - он привезёт вас прямо к тц новомолл, где есть в том числе мигрос.