Регистрация: 29.10.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
09.07.21 - 23.07.21

Красивый отель но есть некоторые минусы

Хотелось бы начать с того что в свой отпуск я поехал незапланировано в июле, хотя время для отпуска пожалуй наилучшее.Был в отеле с 09.07.2021-по 23.07.2021. Перелёт прошёл нормально и уже в 9 часов утра я был на месте, до отеля добирался довольно долго, это один из минусов который я увидел. Сразу по приезду в отель я решил заселиться в номер с красивым видом, естественно с меня попросили доплату, но небольшую всего 20 евро. Номер был на третьем этаже и вид из окна меня вполне устраивал. Как я понял уборка номеров не делается очень глубоко при проживании, только при отъезде посетителя. Мини бар пополнялся редко и постельное бельё меняли также нечасто. Отбросив все эти мелочи хочу рассказать о погоде, которая стояла просто отличная, на солнце было больше 35 градусов, море это единственное что спасало, но вот чистота на пляже увы меня разочаровала, было много мусора и различной мелочи которая была разбросана везде. Сам пляж маленький, мест не хватает, всё расположено очень близко, создаётся впечатление что люди лежат прямо около тебя, также кругом валяется куча огромных камней и можно легко разбить себе голову об них. На пляже есть бар который работает только до 4 часов, не успеваешь разгуляться. В отеле также был бассейн, вот он мне понравился, чистый и аккуратно убранный, различные другие развлечения типа аквапарка и водных горок меня не интересовали поэтому на них останавливаться не буду. Далее хочу рассказать о еде которой здесь просто огромное количество, даже не знаю на кого столько рассчитано. При этом еда не одной кухни, была даже запеченная картошка и жареное мясо, что явно не атрибут местной кухни. Ресторан очень большой, зона для выдачи еды в одном месте, это очень неудобно, приходилось ходить по кругу с тарелкой, сначала чтобы найти себе где присесть а уж потом принести еду и напитки. Краевид и пейзажи к вечеру это то на что реально стоит посмотреть. Таких пейзажей я не встречал. Отелю не хватает собранности, хоть работники и стараются выполнять свою работу, из за большой загруженности у них это пока плохо получается. Алкогольная карта широкая, много местных напитков и эксклюзивных коктейлей. Бармен меня порадовал своими познаниями в этой области. Если заскучаешь можно приобрести вай-фай на неделю, оплата была именно так. Бесило еще и навязывание экскурсий которые лично мне были совсем неинтересны. В отеле много развлекательных программ, пляжный волейбол, водное поло, по вечерам играет живая музыка. В баре бывают дискотеки с хорошей музыкой(что удивило), можно отлично провести время. Очень много отдыхающих из различных стран, русские, украинцы, литовцы и также местные. Много молодёжи, семейных пар, отель был заполнен практически полностью. Отдых понравился несмотря на некоторые моменты, отель хороший, цена вполне адекватная и соответствует ожиданиям. Также возле отеля много магазинов, сувенирных лавок и прочих мест в которых можно прикупить что то себе на память. Из за пандемии отдых значительно подорожал по сравнению с прошлыми годами поэтому стоит понимать, что отдых в этом отеле потребует денег. Надеюсь что в следующем году у меня получится поехать сюда снова

Юлия оценила сервисы

Вкусная еда много концертных программ старания персонала
Плохая уборка пляжа комплектация мини бара расположение отеля навязывание экскурсий
Добавлено 29.10.21 12:24 (3 128 символов в тексте)