Регистрация: 09.04.13
сентябре 2021
08.09.21 - 10.09.21

Для спокойного отдыха в центре исторической части с великолепными видами из ресторана

Посетили с дочерью этот отель в сентябре 2021 г.

Плюсы:

- расположение: 3 минуты от площади Султан- Ахмет и трамвайной остановки, рядом много кафе и ресторанов, но в связи с близостью религиозных святынь, не во всех есть алкогольные напитки;

- номера: советую выбирать номер подороже - со звукоизоляцией. Несмотря на то, что отель находится в тихом переулке, здания стоят рядом, и редко проезжающий транспорт звучит очень гулко.

В номерах все, что необходимо: чайно-кофейный набор ( с бумажными стаканчиками!), сейф, все необходимое в ванной комнате.

Чистые белоснежные полотенца и постельное белье. Удобные кровати.

- завтраки: для нас завтраки были более чем достаточными: яйца в разных видах, сыры, хлопья, фасоль, оливки-маслины, салат с тунцом, овощи- фрукты. Короче, все как обычно, кроме бекона)) Турция, все таки.

- ужинали в отеле: красивая подсвеченная панорама Стамбула и моря, качество блюд чуть попроще, чем можно ожидать от хорошего ресторана, но классная атмосфера со свечами, музыкой.

- Спа: хорошая зона, с сауной, хамамом.

- И главное- Персонал! У дочери был день рождения и я заранее списывалась с менеджером отеля, чтобы организовать поздравление. За 50 евро поздравительный пакет из бутылки игристого, тортика, кстати, я не фанат сладкого, но торт был реально вкусный с шоколадными профитролями))

И мало того, заранее договорившись на рецепшн, мы ушли на завтрак, в это время убрали комнату украсили постель "лепестками" и воздушными шариками. А когда мы вернулись-принесли торт, шампанское и корзину фруктов, причем не просто принесли, а поздравляли с музыкой, открывали шампанское. Было очень трогательно.

Кроме того, реально приятное общение с персоналом, как с давними друзьями.

Я турагент, и знаю о чем говорю, не во всех отелях встретишь такое отношение к гостям.

Совет: выбирайте номер категорией выше стандарта, они маленькие, но для кого-то это не важно.

Добавлено 29.10.21 12:46 (1 900 символов в тексте)