АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
218 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Caribbean World Soma Bay (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a Family with children in October 2021
27.10.21 - 06.11.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
27 - 06 November

Будьте внимательны! В аптеке при отеле жёстко разводят.

Translate

Отель замечательный и здесь уже не в первый раз, только вот в аптеку при данном отеле обращаться не рекомендую. Буквально час назад спрей для горла и таблетки для пищеварения обошлись в 35$ Причём спрей как уже сейчас оказалось стоит 17.25 LE, а таблетки 21 LE. Вот как бывает.... Очень обидно, но есть в этом и нотка юмора. С собой было только 30$, так 5 сказали донести😂 Вроде и сами виноваты, но обмануть с такой разницей это просто без комментариев конечно.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • Отель замечательный
  • Аптека при отеле
Added: 29.10.2021 13:14
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 469 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости!

Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться, так и для наших будущих гостей.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Caribbean World Resorts!

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 559) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Надежда
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.11.2017
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 813