Регистрация: 07.01.17
октябре 2021
18.10.21 - 28.10.21

Спокойный отдых в Протарасе

Отдыхали парой с 18.10.2021. по 28.10.2021.Понравилось всё, когда ехали в отель HARRYS BEACH ,Даже не ожидали(отзывы были неоднозначные),тихий,спокойный отель на окраине Протараса в сторону Айя-Напы. Исключением был только поздний прилёт. Туроператор Библиоглобус вначале поставил время вылета 14-30, потом 15-20, затем 17-00, по факту вылетели 18-05 ( но это часто бывает с чартерными рейсами) В результате были в отеле в 00-30, заселили быстро, выдали ланч бокс, на этом минусы закончились, начались плюсы - номер нам достался 1028, на последнем этаже(есть лифт), с видом на море,устроились, переночевали и пошли на завтрак 7-30 до 10-00,сразу скажу каш нет, есть хлопья с молоком, яйца в трёх видах - варёные,глазунья и омлет, жареный бекон, сосиски, колбаски, нарезка три вида колбасных изделий, сыр два вида - обыкновенный и мягкий овечий, йогурты, мёд, варенье,изюм,консервированные и свежие фрукты - яблоки, груши, виноград, всё вкусное, свежее.У нас питание было завтрак - ужин. Ужины были очень вкусные (спасибо поварам) за десять дней ни разу не повторились, хотя продукты были одни и те же - свинина, курица, рыба ( фото прилагаю)

Номер хороший, места для двоих достаточно, сантехника исправная,телевизор с плоским экраном( два русских канала первый и Россия), кондиционер исправный ( не пользовались),кровати две вместе (матрасы нормальные, не знаю кто-то писал, что плохие , продавленные), постельное бельё и полотенца да немного уставшие, холодильник - брали за доп.плату 3 евро в сутки,холодил хорошо.

Санузел: небольшая ванная с душем и шторкой ( перебоев с холодным и горячим водоснабжением не было), фен можно взять за депозит на ресепшен ( у нас был с собой), переходник для розеток, тоже можно взять за депозит, у нас был свой (пятый раз на Кипре, купили в первый приезд,)

Пляж нормальный заход в море, песок, кабинок для переодевания и туалета на пляже нет, от отеля 5 минут хода

С утра были на других пляжах Коннос , Фигового дерева, Нисси в Айя Напе, а после обеда на свой пляж ходили

Остановка автобуса рядом , можно уехать или в сторону Айя Напы номер 102 или в сторону Протараса, Паралимни, номер 101 , на экскурсии в этом году не ездили , были в прошлые разы, да и не хотелось лишний раз находиться в большом скоплении людей.

Резюмирую - отель подходит для тихого, спокойного отдыха , хорошая кухня, слаженная, доброжелательная команда отеля, ласковое море, тёплая ( не жаркая) погода - можно отдыхать и в октябре!

Спасибо всем, кто читал мой отзыв, может кому пригодится, если что задавайте вопросы - отвечу

Центр Протараса

Пляж Фигового дерева

Лестница к храму Св.Ильи

Вид с горы у храма Св.Ильи

Храм Св.Ильи

Наша бухточка

Восход солнца

Евгений оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение номера пляж питание шаговая доступность до городского транспорта
Поздний прилёт
Добавлено 29.10.21 13:21 (2 537 символов в тексте)