Регистрация: 29.10.21
октябре 2021
19.10.21 - 26.10.21

Отдых в новом отеле с подругой! Или как Турция покорила наши сердечки ❤️

Для первой нашей поездки в Турцию, был выбран отель Amour side hotel. Данный отель нам посоветовал тур оператор и показала фотографии девушки из instagram с отдыха в данном отеле. Это был первый отель, который нам понравился в Турции и мы начали читать отзывы. На своё удивление мы не нашли ни одного плохого отзыва и решили, что точно поедем сюда и не прогадали. А теперь в деталях про наш отдых:

1. Прилетели мы утром в 6 утра. Нас встретили на ресепшене, обработали чемоданы (ковид все дела). Мы заплатили за 7 дней интернета -10 💵 долларов. И нам показали наш номер. Нам сказали подождать русскоговорящих на ресепшене. В 7-8 мы позавтракали, пришёл Андрюша и заселил нас в номер. Позже мы оплатили сейф - 10 💵долларов на все врем пребывания. При заселении есть приятный подарок 🎁 - пляжная сумка)

2. О номере: жили мы в номере 3201 с видом на улицу. В номере была одна кровать и одно одеяло. Попросили второе одеяло и нам его принесли, что очень приятно. Номер очень красивый, фэшенабл. Очень приятно в нем находиться. Красивая ванная комната и балкон. Большим плюсом будет, если вам достанется номер с видом на бассейн, тогда по вечерам вы сможете тусить там под музычку, что очень круто)

3. Пляж красивый, чистый, есть лежаки и зонтики. На пляж выдают пляжное полотенце на все время. Его можно заменить на чистое за 1 💵 доллар. Мы просто его сушили на балконе, этого вполне достаточно. На пляже есть бар: бесплатные напитки: кола, фанта, спрайт, пиво и вода. Также на пляже можно пообедать и покушать турецкие лепешки. Пару раз холили на пляж пешком (минут 15-20). Вполне допустимо. Единственное, что хочется посоветовать, трансфер в 18:00 запускать большой автобус, иначе не все гости помещаются

4. Еда в отеле просто бомба 🔥 Приехала + 4 кг))очень разнообразное и вкусное питание. Мы были в восторге. Завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин + коктейли в баре (очень рекомендую с джином, прям покорил мое сердечко)

5. По вечерам тематическая анимация и дискотека до 23:00. Это прям круто, те солнышко садится в 6 вечера и после ужина как раз хочется чего-нибудь активного. Плюс сидеть у красивого бассейна очень приятно

6. Бассейн холодный, очень. Но один раз всё-таки осилила искупнуться

7. Море в это время прохладное. Но мы купались каждый день. С погодой очень повезло, но с каждым днём становился все прохладнее и прохладнее ветерок. Все же Погода была благосклонна к нам и мы смогли вдоволь позагорать и накупаться. Недалеко от отеля купили надувной круг за 600 рублей (7,5 долларов) и наслаждались на море волнами.

8. Обменять деньги лучше в обменнике рядом с МакДональдсом. Но почти везде принимают доллары, поэтому много лучше не менять. Слышала, что некоторые на тинькофф заводят отдельный счёт в лирах и долларах, чтобы расплачиваться. Удобно, но мы эти не пользовались.

9. Обязательно стоит сходить в древний город. От отеля можно пешком, смыла в экскурсия не вижу. Во-первых, это недалеко и как раз успеете все рассмотреть. По пути можно купить гранатовый сок (очень вкусный рекомендую) и вино (вина здесь особенные, рекомендую пробовать все)

10. Также недалеко от отеля находится палатка, где можно закупить недорогими сладостями, чаями и магнитиками (идти в сторону флага, к кольцевой дороге)

И в заключении хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю отеля и всему персоналу, которые стараются на благо великолепного отдыха посетителей. Особенное спасибо Андрею и Кемалю ❤️!

Если будет возможность вернуться в Турцию, то с удовольствием заселимся в этот же отель!

Екатерина оценила сервисы

Новый отель вкусная еда интересная анимация бассейн подарок при заезде дружелюбный персонал
Платный интернет сейф весы
Добавлено 29.10.21 13:39 (3 559 символов в тексте)

11:18 01.11.21

Уважаемая Екатерина,
В первую очередь благодарим Вас за время уделенное для написания Ваших впечтлений и отзыва об отеле.Так как отель новый, для улучшения качества сервиса и обслуживания, нам особенно важно мнение гостей. Все замечания и пожелания передаются руководству отеля.
Особенно приятно что отдых удался и надеемся увидеть Вас и Ваши близких снова в Side Amour Hotel.

Все отзывы Екатерина (1)