Регистрация: 29.10.21
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

Рекомендую!

Мы с моей девушкой наконец-то решили выбраться на заслуженный отдых мы очень долго думали и смотрели в интернете, и конечно наш выбор упал на красивую и жаркую страну Турцию. Подготовка заняла достаточно времени. Мы очень долго и тщательно выбирали отель. И это было не очень просто во многих отелях были не очень приятные отзывы. В некоторых нам не нравилось расположение и долгий путь до моря. Наши поиски дали нам плоды. Нашли данный отель. Расположен он просто шикарно и близко к морю всего 5-7 минут пешком. Но было бы неплохо что б было больше транспорта . Автотраса находится слишком близко и иногда шумновато. И плюс и мунус с аэропорта до него ехать не очень близко что не особо .удобно. Номера в отеле вполне неплохие для своей категории и стоимости. Но лёгкий косметический ремонт не помешал бы.Ремонт средний но все очень аккуратно. Мебель симпатичная и практичная. Спальня пришлась по душе.

Номер хоть не особо большой но очень светлый и просторный. Персонал отеля очень гостеприимный и приятный. Не в чем не отказывают и помогают. Было бы конечно хорошо что б было больше русскоговорящих. Так же предлагают различные экскурсии и пешие походы. Развлечения для души и тела. Питания тоже радует своим разнообразием и изысками. Рыбных блюд которые мы любим было очень много. Каждый день пробуешь что то новое и необычное для себя. Хотя были блюда которые не особо хотел есть и были пресные. Но в целом на 4. Бар тоже оказался хорош очень , большой ассортимент вина, и других напитков и коктейлей. Бармен точно знаток своего дела и отличный человек для разговора который полностью меня выслушал и понял.

Отдых оказался очень неплохим напомнил нам как будто медовый месяц. Который ещё будет впереди и мы планируем приехать снова сюда. В общем и целом отель очень неплохой за свои деньги, оправдал желания полностью, остались мы со своей любимой всем довольны. Рекомендуем всем уедете с хорошим настроением и кучей воспоминаний о шикарном отдыхе и отеле в Турции

Добавлено 29.10.21 14:25 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)