АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2318
Фото: 24

Бронзовый статус

1 650
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
26.09.21 - 05.10.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в конце сентября!

Отдыхала с подружкой. На отдых с собой всегда берём отличное настроение.

С заселением всегда везло, никогда ничего не платили, номер и в этот раз достался хороший, как и просили : второй этаж, с видом на море и горы, поближе к "центру" ( около столовой). Что просили, то и получили!

Обслуживание- всё приветливые, улыбаются, начиная от уборщицы и заканчивая администрацией. В день рождения подружки, я обратилась на ресепшн с просьбой поздравить, так как в первый день нашего приезда, видела, что такое практикуется в отеле. Некоторые думают, что работники отеля, должны отслеживать ваши дни рождения и обязательно поздравить. Как правило с именинником есть, кто то, который позаботится о своем друге и просто попросит ( бесплатно) поздравить именинника. С утра мы уехали на экскурсию ( рыбалка- ресторан), по приезду в номере стояла бутылка вина, а вечером нас ждала бронь столика (ближе к морю, на террасе). Аниматор поздравил подружку и зажег фейерверк.

Море - чистое, теплое, ласковое! Лежаков хватала всем! В любое время можно было найти себе место. Пляжное полотенце -бесплатно, по карточке. Погода в это время года -отличное!

Анимация- два парня,молодцы! Шоу, мисс отеля,детская дискотека и так далее. Особенно хочу отметить дискотека для взрослых. Давно мы так не танцевали ( некогда-работа, дом), "оторвались по полной". Репертуар подобран от души!

Кстати об отдыхающих: Россия,Украина, Белоруссия. Все такие дружные,приветливые, разговорчивые! Возраст, не поверите,начиная от 20 до 80 лет. При этом все общаются, не смотря на такой разбег в возрасте. Каждый находит, чем ему заняться, что по душе. Деток в это время года -мало.

Экскурсии покупали на против отеля, с этим в Турции проблем нет. Вышел за территорию отеля- вот вам турагентство.

Питание- очень много об этом пишут. Я скажу своё мнение: на отдыхе, еда меня всегда устраивает. Бывают более разнообразные блюда, если сравнивать другие отели. Никогда не ставила для себя приоритет- питание. Поэтому не расстраиваюсь, если мне не достался арбуз или дыня. Да, салаты действительно, не докладывают, выносят один раз. Это не критично, голодной лично я никогда не была. Пишут про очередь за едой и что? Сами её создаем, постояли чуть-чуть,аппетит больше разыгрался, только на пользу организму.

Цена путёвки на двоих за 9 ночей = 57 000 руб. Была доплата за багаж и место( летели Победой), на двоих = 10 000 руб. Вот и считайте, хорошо или плохо нас кормили??? Всё - Отлично !

Отдых удался! Зачем искать недостатки, посмотрите вокруг: горы завораживают, море шикарное,солнце ласковое, люди добрые,интересные. Желаю всем хорошего отдыха. Рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия дискотека аниматоры администрация бармены официанты пиво.
Минусы отеля
я не нашла
Добавлено 29.10.21 14:47 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (3)