Регистрация: 18.06.19

сентябре 2021
26.09.21 - 05.10.21

Отличный отдых в конце сентября!

Отдыхала с подружкой. На отдых с собой всегда берём отличное настроение.

С заселением всегда везло, никогда ничего не платили, номер и в этот раз достался хороший, как и просили : второй этаж, с видом на море и горы, поближе к "центру" ( около столовой). Что просили, то и получили!

Обслуживание- всё приветливые, улыбаются, начиная от уборщицы и заканчивая администрацией. В день рождения подружки, я обратилась на ресепшн с просьбой поздравить, так как в первый день нашего приезда, видела, что такое практикуется в отеле. Некоторые думают, что работники отеля, должны отслеживать ваши дни рождения и обязательно поздравить. Как правило с именинником есть, кто то, который позаботится о своем друге и просто попросит ( бесплатно) поздравить именинника. С утра мы уехали на экскурсию ( рыбалка- ресторан), по приезду в номере стояла бутылка вина, а вечером нас ждала бронь столика (ближе к морю, на террасе). Аниматор поздравил подружку и зажег фейерверк.

Море - чистое, теплое, ласковое! Лежаков хватала всем! В любое время можно было найти себе место. Пляжное полотенце -бесплатно, по карточке. Погода в это время года -отличное!

Анимация- два парня,молодцы! Шоу, мисс отеля,детская дискотека и так далее. Особенно хочу отметить дискотека для взрослых. Давно мы так не танцевали ( некогда-работа, дом), "оторвались по полной". Репертуар подобран от души!

Кстати об отдыхающих: Россия,Украина, Белоруссия. Все такие дружные,приветливые, разговорчивые! Возраст, не поверите,начиная от 20 до 80 лет. При этом все общаются, не смотря на такой разбег в возрасте. Каждый находит, чем ему заняться, что по душе. Деток в это время года -мало.

Экскурсии покупали на против отеля, с этим в Турции проблем нет. Вышел за территорию отеля- вот вам турагентство.

Питание- очень много об этом пишут. Я скажу своё мнение: на отдыхе, еда меня всегда устраивает. Бывают более разнообразные блюда, если сравнивать другие отели. Никогда не ставила для себя приоритет- питание. Поэтому не расстраиваюсь, если мне не достался арбуз или дыня. Да, салаты действительно, не докладывают, выносят один раз. Это не критично, голодной лично я никогда не была. Пишут про очередь за едой и что? Сами её создаем, постояли чуть-чуть,аппетит больше разыгрался, только на пользу организму.

Цена путёвки на двоих за 9 ночей = 57 000 руб. Была доплата за багаж и место( летели Победой), на двоих = 10 000 руб. Вот и считайте, хорошо или плохо нас кормили??? Всё - Отлично !

Отдых удался! Зачем искать недостатки, посмотрите вокруг: горы завораживают, море шикарное,солнце ласковое, люди добрые,интересные. Желаю всем хорошего отдыха. Рекомендую этот отель.

первая линия дискотека аниматоры администрация бармены официанты пиво.
я не нашла
Добавлено 29.10.21 14:47 (2 708 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)