Регистрация: 20.09.18
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19

ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО;)

Отдыхала я в этом отеле с дочкой 10 лет. Приехали в отель мы рано утром, поэтому нас попросили подождать. Браслеты надели нам сразу! Не могу сказать, что супер приветливые работники ресепшена встретили нас, но свою работу выполняли четко. Заселили в положенное время, не раньше.

Номер комфортный и аккуратный с видом на горы))))) В номере есть все необходимое: тапочки, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе. Шампуньки и гели пополняли регулярно. Халатиков не было( Мини бар заполнен был только по приезду. К номеру претензий нет. Все работало и все в хорошем состоянии.

Питание:

Завтрак, обед и ужин в основном ресторане разнообразны, как положено в отелях 5 звезд, не ультра ол. Всего было достаточно, даже больше. Все очень вкусно!!!

На пляже имеется бар, где можно кушать с 10 или 11 утра.

Так же в на лоби баре всегда есть пирожные, рахат лукум, печенки и прочие сладости)))

Напитки качественные, местные, в том числе алкогольные. Да, алкоголь хоть и местный, но неплохой!

Очень сложно не набрать вес, так как еда целый день, а территория маленькая и пляж рядом.((

Да, кстати, о территории: все очень компактно.

Пляж - огромный)))) много лежаков, просторно!!! это кайф))))

Вход в море камушки, но об этом мы знали, брали с собой коралки и все))

Мы не нащупали плиты в море.

Пляж шикарный! Лежаки в хорошем состоянии. Все аккуратненько и чисто)

Бассейны:

В отеле есть основной бассейн, горки, бассейн для деток и крытый бассейн. Так как мы отдыхали в мае, то дочка активно пользовалась крытым бассейном.

Здесь есть замечание! Плохо убирают воду возле крытого бассейна, точнее редко. Дети падают ( Но и нам за ними надо смотреть. Да и не разрешать им бегать. Но замечание есть все ровно, есть просто с чем сравнить.

Доктор при отеле! Это большой плюс!

К сожалению, нам пришлось обратиться( точнее к нам прибежали сами доктора. Дочка упала и ... Вообщем, прибежали доктора, посадили на кресло и сразу увезли в кабинет, меня просто отправили за страховкой. И дальше все сами. Звонили, заполняли, я просто наблюдала. Спасибо докторам!!!! Еще три дня ходили к ним на перевязки, не заплатили ни копейки! Страховка все покрыла.

Так что, теперь понимаю, что доктор в отеле это плюс, не надо ждать приезда из города и тд.

Вам желаю, чтобы услуги доктора вам не понадобились!

Развлечения: анимация есть, все стандартно, не супер. Есть и хорошо) Вроде, есть дискотека, но я не была там( Если дискотека нужна, лучше задать вопрос в отель здесь.

Вай фай ловит на лобби. Но я пользовалась своим мтс.

Мы остались довольны, хороший отель за свои деньги.

P.S.: не далеко поселок Манавгат. Вышли и сели на автобус. Там магазины, в том числе вайкики

Надеюсь, отзыв получился полезным. Поставьте отметочку, пожалуйста) Задавайте вопросы, постараюсь ответить)

Вкусно чисто
Добавлено 29.10.21 15:00 (2 781 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)