Регистрация: 26.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
01.10.21 - 15.10.21

3.7

После 7ми часовой задержки вылета, днём, приехали наконец...

После 7ми часовой задержки вылета, днём, приехали наконец-то в отель. Думали вот он долгожданный отдых. Но нет.... администратор отеля сообщил, что мест в отеле для нас нет, тк отель переполнен. И придётся нам до вечера подождать, а после ужина необходимо отправиться в другой отель на ночлег. А уже на следующий день нас скорее всего заселят. Никого не смущало, что с нами маленький ребёнок. В конечном итоге нас заселили в номер. Он был ужасен. Фото прилагаются. За все время прибывания там, 12 дней, уборки мы так и не дождались. Белье сменили 1 раз и то после претензии администратору. Смены полотенец тоже не было, впрочем как и самих полотенец. На троих человек, было всего три. Сказали, что это норма такая. Туалетную бумагу и воду приходилось просить самим.

еда очень вкусная, и есть много разнообразия, рыба отличная, очень вкусная (шеф-повар отличный человек, он шеф-повар 5-звездочного отеля, привет ему) нам просто понравилась еда в этом отеле

Пляж... не плохой, ехать минут 10. Отправление микро автобуса на 20 мест, в 9:00 и 10:00 утра. Обратно в 13:00. Но водитель приехать мог и раньше минут на 20. Соответственно, кто приходил во-время, уходил обратно. трансфер организован отвратительно. Если ты обратно в 13:00 не успел, растолкав людей, на трансфер. То ждёшь когда он вернётся за следующей партией, в следствие этого не успеваешь на обед, тк он до 14:00. В 13:45 уже начинают все убирать, даже если ты в этот момент себе что-то накладываешь. Не однократно забирали из «под носа», даже если стояло несколько человек.

Так же на пляже можно лежать только на определённых лежаках. Остальные либо другого отеля, либо платные. И это даже не «в первых рядах».

Территория... бассейн большой с горкой и рядом в тени маленький (вода холодная). По краям ДЕТСКОГО бассейна торчащие пластиковые сливы для воды, пластиковые решетки переломанные в нескольких местах.

Детская площадка... комплекс из 1й качели и 2х горок.

При том, что на территории 3 корпуса из 6 этажей. Народу много

Юрий оценил сервисы

Добавлено 29.10.21 15:00 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)