АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 67
Фото: 4
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
01.10.21 - 15.10.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После 7ми часовой задержки вылета, днём, приехали наконец...

После 7ми часовой задержки вылета, днём, приехали наконец-то в отель. Думали вот он долгожданный отдых. Но нет.... администратор отеля сообщил, что мест в отеле для нас нет, тк отель переполнен. И придётся нам до вечера подождать, а после ужина необходимо отправиться в другой отель на ночлег. А уже на следующий день нас скорее всего заселят. Никого не смущало, что с нами маленький ребёнок. В конечном итоге нас заселили в номер. Он был ужасен. Фото прилагаются. За все время прибывания там, 12 дней, уборки мы так и не дождались. Белье сменили 1 раз и то после претензии администратору. Смены полотенец тоже не было, впрочем как и самих полотенец. На троих человек, было всего три. Сказали, что это норма такая. Туалетную бумагу и воду приходилось просить самим.

еда очень вкусная, и есть много разнообразия, рыба отличная, очень вкусная (шеф-повар отличный человек, он шеф-повар 5-звездочного отеля, привет ему) нам просто понравилась еда в этом отеле

Пляж... не плохой, ехать минут 10. Отправление микро автобуса на 20 мест, в 9:00 и 10:00 утра. Обратно в 13:00. Но водитель приехать мог и раньше минут на 20. Соответственно, кто приходил во-время, уходил обратно. трансфер организован отвратительно. Если ты обратно в 13:00 не успел, растолкав людей, на трансфер. То ждёшь когда он вернётся за следующей партией, в следствие этого не успеваешь на обед, тк он до 14:00. В 13:45 уже начинают все убирать, даже если ты в этот момент себе что-то накладываешь. Не однократно забирали из «под носа», даже если стояло несколько человек.

Так же на пляже можно лежать только на определённых лежаках. Остальные либо другого отеля, либо платные. И это даже не «в первых рядах».

Территория... бассейн большой с горкой и рядом в тени маленький (вода холодная). По краям ДЕТСКОГО бассейна торчащие пластиковые сливы для воды, пластиковые решетки переломанные в нескольких местах.

Детская площадка... комплекс из 1й качели и 2х горок.

При том, что на территории 3 корпуса из 6 этажей. Народу много

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юрий оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.21 15:00 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)