Регистрация: 29.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Хороший отель

Номер стандарт. Просторный нормальная мебель и отделка. Для недорого отеля номер отличный! У нас в номере было две односпальные кровати. И небольшой раскладной диванчик. Место достаточно чтоб спокойно разместить и третью кровать. Номер чистый да и убирают хорошо. Но жирный минус номера это нет чайного набора. Ванная комната нормальных размеров. Ванная со шторкой. Мыло, шампунь в дозаторах. Состояние ванной комнаты хорошее. Сантехника в порядке. Не понравилось что что лейка вмонтирована в стену. Нет гибкого шланга что неудобно. А еще в плюс номеру это шикарный очень большой балкон. На балконе три пластиковых стула и столик уже потертые, местами потрескавшиеся но это уже мелочи. Еще обязательно возьмите с собой что то от комаров и муравьев мы используем отпугиватель вот сайт pestreject . fun где покупали и проблем нет вообще. Бесплатный интернет только в лобби. Питание. В целом выбор не велик но стандартный набор есть. Но я не могу сказать что питание тут супер и большой выбор но зато не нужно у поваров выпрашивать лишний кусочек мяса. Все приветливые и сколько вам нужно столько вам и дадут не кривя при этом лицо. Мало фруктов и мало десертов в остальном нормальный выбор. Территория большая. Красивая и достаточно удобная. Довольно много зелени, все ухоженное. Развитая инфраструктура. Есть огромный бассейн. Для детей есть большая детская площадка. Так же есть хороший аквапарк и в нем по мимо больших горок есть хорошая детская аква зона. Так же в отеле хорошая активная анимация. В целом развлечений тут много. Пляж. Перед пляжем кафе-бар с просто огромной площадкой со столами и стульями. Все это под одним огромным навесом. Месть очень много. Пляж в целом. В вашем распоряжении три пляжа. Но именно пляж Ali Baba Palace в плане захода в море очень плохой. Заход каменистый, камни большие. Купаться с берега проблематично. Без обуви для купания тут никак. Хотя сам пляж в целом неплохой. Песка немного но зонтики шезлонги стоят на нормальном расстоянии друг от друга. Если в целом позагорать пляж пойдет но для купания особенно с детьми вообще не вариант. Есть в конце пляжа маленький бетонный пирс там сразу спуск в воду возле коралла. В целом карал слабый но каких то рыбок вы увидите. Спуск на глубину примерно по пояс. Дно песчаное но и камни тоже попадаются. Дальше за пирсом идет пляж отеля Aladdin Beach Resort. Пляж там лучше и есть набольшие песчаные заходы. И в целом здесь нет столько камней. Следующий пляж отеля жасмин. В целом туда придется пройтись. Там хороший песчаный заход, на самом пляже много песка. До глубины по шею метров примерно 30. С детьми тут очень комфортно. Если бы не пляж отеля то можно было бы сказать что этот отель идеальный вариант для бюджетного отдыха!

Добавлено из отеля 29.10.21 15:22 (2 712 символов в тексте)

13:40 11.11.21

Добрый день, есть дискотеки для взрослых вечерами?

Все отзывы Елизавета (1)