Регистрация: 30.07.18
июне 2021
30.06.21 - 03.07.21

3 дня в Рибере

Познакомились с отелем еще в 20-м году, когда пользовались их пляжем. В 21-м не выдержали и решили таки потратиться и пожить в нормальных условиях в Рибере. Брали семейный 2-комнатный номер. Сам номер очень чистый, уборка ежедневная. Из питания брали только завтраки и ужины. Завтрак классный, еда на любой вкус. На что у меня дети привередливые, но они уходили всегда сытые. На ужин выбор немного скромнее, но опять таки голодным не останешься. В качестве бонуса на завтрак шампанское, на ужин вино.

Работа персонала очень четкая и не очень заметная. Хотя охранник пару раз чуть ли не на перерез бросался, когда мы заходили.

Неплохое спа. А массажист на пляже за 3 сеанса просто привел мою спину в порядок.

Теперь немного о грустном.

Анимацию видел, но она скорее для детей: пенная вечеринка, спорт. Взрослым вечером делать нечего. Ну хоть каких-нибудь местных артистов наняли бы.

Территория маленькая. И могли бы на пирсе порядок навести - было бы дополнительное развлечение.

Ценник просто зашкаливающий. 3 дня на четверых с учетом завтрака и ужина - 150 тысяч. Только настойчивость жены сподвигла меня на это. Пообедать стоит раза в 3 дороже, чем в соседних кафе. Хотя в отеле было и повкуснее.

Ребята, пересмотрите ценники несколько ниже, либо подтягивайте уровень выше.

Персонал спа
Ценник
Добавлено 29.10.21 17:06 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)