Регистрация: 27.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
18.10.21 - 29.10.21

Не плохо

Тур брали от TUI за 11 дней 135тр на 3 взрослых. Дорого. По отзывам понимали, что это бюджетная пятёрка. В Кемере никогда не были. До отеля ехали 45мин в магазин нас не завозили. Нам повезло наш отель был первый в списке.

Приехали в 11.00 утра, не большой презент на ресепшен и мы в номере. Номер 1349 который выходит на сосодний отель, тихо и спокойно. В номере все работало, все докладывали, все меняли. В принципе нормально. В ванной перегорела лампочка и после звонка на ресепшен не прошло и 3мин как тут же её заменили.

Море - камни, пирс, пляж. Пляж ооочень маленький, узкий.

Бассейн ледяной

Бар на пляже у бассейна и на 2 эт в отеле. Алкаголь отрава.

Анимация из 8 чел говорящих только 2чел, один детский ведущий и один вёл вечернее шоу. ШОУ- это я переборщила, так пытался шутить.

Ресторан это беда. Нет, еды много но она просто не вкусная и однообразная. Индейка на гриле сухая, куриные крылышки горелые. Салат из свёклы с зел. яблоком его не смогли нарезать кубиками его просто нарубили топором. Гуляш из телятины, ну не знаю мне положили только подливу и два шмотка моркови. УЖАС. Повора просто портили продукты. Я не привереда но это уж слишком. Единственное безупречны это десерты на 5+. Когда я читала отзывы и смотрела фото мне не верилось, что люди не довольны кухней. Казалось чего им не хватает, все есть и мясо и рыба. Да еды много но не вкусно. Это моё мнение.

Итог. В целом все понравилось. Отель, персонал, море. Всё кроме ресторана.

Бельбиди тихий, спокойный посёлок, горы рукой достать можно, воздух замечательный.

Доплата за поздний выезд 10 долларов в час.

Отель рекомендую с надеждой на улучшение.

PS: Единственное, что мне очень понравилось в ресторане это раздатка. Повора сами накладывают, а не мы и я в том числе швыряемся в еде. И я такая же и мне кажется, что этот кусок лучше

и начинаем копать, швырять. Если Вам мало они доложут без отказно. Считаю так и должно быть во всех отелях.

Приятного всем отдыха!

Наталья оценила сервисы

Близость к морю персонал
Шеф повар
Добавлено 29.10.21 17:51 (1 943 символов в тексте)

13:44 31.10.21

Добрый день!
"Анимация из 8 чел говорящих только 2чел, один детский ведущий и один вёл вечернее шоу."
Вы имели в виду, что по русски не говорят или они немые?

18:37 31.10.21

Добрый вечер! Я имела в виду, что они просто стоят,молчат и улыбаются. Это на вечерней анимации. Днем аэробика у бассейна тоже все тихо, в то время в соседнем отеле проходят активные игры под музыку. Вообще анимация скучная. Тихо сделали зарядку на пирсе, тихо постреляли из арбалета. Если бы я не увидела из номера, что там стреляют так бы и не узнала. Все тихо, молча.

12:56 01.11.21

Да еда ужас музыка орёт днем и до 12 ночи ...отель ерунда

22:15 11.02.22

Вы первый раз в Турции??Если нет,то должны бы знать,что не стОит ждать там тишины в 9 вечера или Днём. Раз 10 была в Турции,и всегда громкая музыка до 23-24 часов,движуха и веселье.За тишиной езжайте в санаторий,а не на курорт.

17:24 11.11.21

Привет
Большое спасибо за ваши комментарии.
Ваши комментарии очень ценны для нас
мы считаем полезным восполнить наши недостатки
Будем рады снова принять вас
ГРАНД РИНГ ОТЕЛЬ