АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4096
Фото: 8
990
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель за свои деньги

Провела в этом отеле неделю с 2 по 9 сентября 2021 года. Отель оставил исключительно положительные впечатления и воспоминания. Итак, по порядку:

1. Питание и рестораны. В основном ресторане мы в любое время приемов пищи могли покушать. Не зависимо пришли к самому началу или под конец работы ресторана еда была. Они большие молодцы, еду всегда докладывают. Нет такого, что рыбу можно урвать, только если пришёл к открытию и занял очередь. В меню всегда индейка, курица, мясо (в виде тефтелек). Часто была баранина, говядина, рыба. За неделю я ни разу не попала на что-то острое или невкусное. Фрукты сезонные, в сентябре был виноград, персики, нектарины, сливы, арбузы, дыни, яблоки. Важно, что в отеле нет детского стола, но ещё раз повторюсь, что все вкусное и не острое, чем накормить ребёнка найдёте точно. Можно выбрать для детей картошку фри, пасту, рис, печёный картофель. Много видов овощных салатов, иногда были салаты с тунцом или с сыром а-ля греческий). Повара очень приветливы, накладывают не жалея! Официанты очень шустрые, быстро прибирают столы, по возможности приносят напитки, но быстрее сходить за ними самим, это вообще не напрягает.

2. А-ля карт ресторан. Их два, итальянский и морепродуктов. Я была в рыбном, в целом очень красивое место, атмосфера, все было вкусно приготовлено. Рекомендую)

3. Бары. В отеле есть круглосуточный лобби бар. Ни разу в нем не была, но людей видела постоянно. Также там можно выпить турецкий кофе и чай из стеклянной посуды) Бар у бассейна и бар на пляже наливают пиво в основном в пластиковые стаканы) о ужас, скажете вы! Но нет) Все в целях безопасности, чтобы посуда не билась и не попадала в бассейн. И в пластик наливают всем, не зависимо от того русский ты, турок или немец. Из ассортимента я пила пиво и виски (местный) с колой. Народ пил какие-то коктейли, выглядели хорошо) Также есть бутылочное вино, весьма неплохое!

4. Пляж. Заход в воду с пирса на большую глубину, есть два захода с деревянного настила на глубину около 1 метра сразу. Есть ещё 1 заход, где стоят пляжные кАбаны. Дно в море каменистое. Лучше заходить в специальной обуви. Я предпочитала заходить с пирса на глубину и не касаться дна) Дети в кругах и нарукавниках без проблем бултыхались в море и прыгали в воду. Лежаков всегда хватало, хотя люди постоянно занимали их полотенцами и не появлялись по пол дня… причём, так делают всееее! Рядом с пляжем, на пирсе, рядом с бассейнами есть души, это очень удобно! У каждого выхода с пляжа есть ногомойка, это тоже классно, что ты не идёшь в обуви с песком) По пляжу постоянно ходят и собирают посуду. Каждый вечер чистят песок. Везде большие зонтики, всегда можно спрятаться от солнца. Хорошие лежаки, хорошие не убитые пляжные полотенца.

5. Бассейны. Один бассейн с активной анимацией, музыкой. Рядом с ним детский бассейн. Есть ещё один Релакс бассейн без музыки.

6. Анимация. Ребята супер! Постоянно активности в течение дня. Утром йога на пирсе, потом аквааэробика и конкурсы, после обеда дартс, танцы, волейбол, вечерние шоу. На вечернее шоу не сходила ни разу, но слышно его было хорошо, кажется, людям нравилось) пару раз собирали людей в ночной клуб в Бодрум. Детская анимация была, но поскольку я без детей, особо не интересовалась.

7. Отель и номера. В отеле есть рускоговорящая гэстрелейшн Елена. Отель на гористой местности, много ступенек, подъёмов. Территория ухоженная, зелёная, цветущая. Номера очень простенькие. В целом все работает, есть кондиционер, тв с первым каналом. В номерах ловит интернет, но порой с перебоями. У нас был забронирован номер land view, на месте за 100$ сделали апгрей до sea view. И это было отличным решением! Виды из номера потрясающие! Переодически приходили муравьи, но если не носить еду в номер, то их не будет) В номере минибар, пополняется только водой. Уборка в номере ежедневная, убирали чисто, прям реально чисто) полотенца меняли каждый день. Полотенца все беленькие, хорошие. В отеле есть новые номера select, они находятся в основном здании на втором этаже.

8. Расположение. Рядом с отелем нет ничего! Погулять за территорию некуда выйти. До ближайшего более менее активного посёлка Тургутрейс 3 км. В 3 минутах от отеля есть продуктовый carrefour. В отеле есть трансферная служба, которая за 65 лир в обе стороны предлагает съездить в Бодрум или ТЦ Midtown. Это удобно и дешевле, чем на такси. В Тургутрейс увезут в 2 раза дешевле.

9. СПА. В отеле отличный спа комплекс, с приемлемыми ценами. Предлагают большой выбор услуг, от классического пенного массажа и пилинга до медицинского массажа, масок для лица и пр. В спа работают балийки! Я делала комплекс: пенный массаж + пилинг тела + массаж с маслом + маска для лица (около 1 часа в сумме) за 40$. И это лучшее, что вы можете сделать в первый-второй день для своего ровного загара.

10. Контингент отдыхающих. В основном в отеле отдыхали украинцы, русские, турки семьями, немцы, поляки. Это достаточно семейный отель. Атмосфера среди отдыхающих очень доброжелательная. Персонал ко всем относится с улыбкой.

Из недостатков: чай на завтраке мог быть прохладнее :) Пляжные полотенца в течение дня нельзя обменять. На пляже нет пепельниц и люди часто оставляют окурки в песке, но их каждый день убирают.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис питание анимация
Минусы отеля
Не обнаружили
Добавлено 29.10.21 19:10 (5 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)