Регистрация: 07.01.16
октябре 2021
17.10.21 - 28.10.21

Солнечный отдых в октябре

В целом отель неплохой.

Территория большая чистая, зеленая. Есть бассейны с подогревом, есть совсем холодные. Нам с погодой не повезло на протяжение всего отдыха дул сильный ветер, поэтому купались в основном в теплом бассейне.

В отеле все номера хорошие с видом на внутренний двор, либо боковой вид на море, либо прямой. У нас был прямой вид на море. Единственный недостаток номер выходил прямо на основной ресторан, следовательно едой пахло отменно. Но зато, не выходя из номера с балкона можно наблюдать за вечерними представлениями.

Кормежка неплохая, если кто-то едет за изысками, то их там нет, но и голодными не останетесь. Каждый день рыба, курица, мясо.

Вечернее развлечение для детей.

Очень неудобные краны в раковинах. Дизайнера нужно за такое бить, возможно даже ногами.

Максим оценил сервисы

Близость к аэропорту близость к городу большая и чистая территория отель для отдыха с маленькими детьми пологий вход в море.
Долгое обслуживание на ресепшене при заселении неудачно оборудованы раковины в номерах
Добавлено 29.10.21 19:41 (662 символов в тексте)

17:13 04.01.22

Уважаемый Максим ,

Команда отеля Albatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
всегда ваш Albatros White Beach Resort