Регистрация: 11.07.12

октябре 2021
14.10.21 - 28.10.21

3.3

Отдых удался только из-за Египта и погоды

Не люблю длинные отзывы, но напишу т.к. может это будет полезным.

Заселение: прилетели рано, сказали в 10 дадим номер и дали... 853 (это домик одноэтажный у черта на куличках) грязный, с двумя односпалками и диваном-аля матрас...

Отказались, пошли менять....

Дали номер 1301 это самый дальний номер, дальне корта, где всю ночь пикала сигнализация

Утром с руганью поменяли номер, дали в одноэтажном домике номер 2346, сравнить с предыдущими супер, но воняло часто сильно канализацией, грязные оборванные шторы и уборщик, который уборкой себя не утруждал... Пару раз он забирал полотенца в 10 утра, но в 17 их так и не приносил, приходилось бегать и выпрашивать ,так как после моря хотелось помыться, а вытерется нечем( номер конечно не убирался).. вообщем с памятью беда у него...

Море:лежаки на пляже жасмин занимают до 6 утра! В 6.30 уже не найти. Пляж для такого кол-ва людей очень маленький, в районе 13 лежаки освобождаются.

Пиво дают 2 стаканчика пластиковых 0.5 в руки.

Мороженное с 14 до 15 у итальянского ресторана 2 полушарика в руки.

Бассейн с подогревом включили 27 октября, до этого купались в ледяной воде:( т.к. в бассейнах она судя по всему фильтруется постоянно и не прогревается.

В столовой, если придти к 18.20 например, то можно попасть в очередь(просто не расчитано помещение на такое кол-во), обслуживающий персонал старается изо всех стил максимально быстро убирать освободившиеся столики.

Еда перченая, острая. Дают день крабы, другой креветки, затем говядину, утку и т.д. Дают порцеонно, т.е. немножко на человека.

Из фруктов финики, дыня, яблоки, апельсины,гранаты(все кроме фиников резаное). Иногда бананы и гуава.

Питание без супер изысков, но нас устраивало. Ах да, соки только юппи, причем одежда от них не отстирывалась, язык оранжевый и усы гарантировпны)

Для детец мини-диско с 20.30

В али бабе с 20.00

Детский клуб в здании рецепшен напротив игровой площадки. Мы приходили после 15, работал до 16.30 там две девушки, они разукрашивают аквагрим, рисуют картинки. В основном дети играют в свои игры после "макияжа". Дочке очень нравилось там.

Интернета бесплатного в аладдине нет, продают 20 гигов, которые через 3 дня кончились, купили в ТЦ 20 гигов и на 11 дней хватило за теже деньги.

Что понравилось: есть очень приветливые официанты и бармены(итальянский ресторан и бар там) которым я очень благодарна за позитив, за улыбку и стакан воды в обед для дочки"принцессы". Аниматоры молодцы! Очень позитивные, стараются, активные!

Обезьянки в зоопарке любят виноград:))) Возле бассейна жасмин пиво разливают в пластиковые стаканчики из бутылок стеклянных:)

Там всегда есть лежаки свободные, спокойно, рядом детская площадка, есть спортзал..

На экскурсии ездили с местными, дайвинг 24$ с человека(2 погружения)

Каир 40$ с человека

Чайника в номере нет, фен есть. Розеток мало(мы брали тройник).

Фумигатор в номере пригадился т.к. комаров травят, но они прилетают иногда.

Море красивое, рыбок смотреть только в маске у корабля(на пляже жасмин), возьмите им булочку:)

В 12 сдаете номер и браслеты срезают, т.е. покушать уже не получится (впервые такое вообще! Думаю это чтобы продляли номера и за деньги не срезали браслет.

Думаю если бы не заселение ,грязный номер, срезание браслета, ледяные бассейны(в аквапарке у меня ноги свело от холода!),то впечатление было бы лучше. Цена путевки 170 тысяч на 14 ночей(2 взрослых и ребенок 4 года).

Аниматоры пляж жасмин
Грязные номера отсутствие уборки ледяные бассейны
Добавлено 29.10.21 19:55 (3 382 символов в тексте)
Все отзывы IraSt Ira (24)