Регистрация: 25.10.19

спасибо
сентябре 2021
25.09.21 - 04.10.21

Долгожданный отпуск)

Отдыхаем семьями : я с семьей и сестра с мужем. Хотели в 2020 году отдохнуть , но «корона» внесла свои коррективы. В Турции далеко не первый раз, и есть с чем сравнить. В целом конечно все хорошо, отель понравился - большая ухоженная территория, бассейны (правда вода уже в них прохладная в это время), аквапарки (горки на любой возраст), тёплое море …

Начну с того, что наш рейс задержали на 11 часов, должны были вылететь в час ночи, а вылетели в 11 часов утра. Настроение вообще не было т.к. целый день потеряли. Оператор был Анекс. Прибыли в отель в 9 вечера, и конечно никакой очереди на заселение не было. Сразу пошли в главный ресторан поужинать. Номера у нас были «стандарт» на 5 этаже, все чистенько и уютно.

Уборка в номере - ежедневная, полотенце меняют каждый день, мусор выносят каждый день, каждый день оставляли шоколадки, но увы , так и не дождались фигур из полотенец, холодильник всегда полон напитками (Кола, Спрайт, Фанта), а воды бывает не хватало, приходилось приносить с бара. В ванной всегда был шампунь и мыло. Сейф - бесплатно

Питание

Разнообразное, и мясо разное(курица, рыба, говядина, ягненок, макароны ,рис,картофель, овощи (гриль и тушеные),супы 2 вида каждый день, зелень, сыры, колбаса, и рыба(морской окунь, карась) , кальмары в соусе были 1 раз, картошка фри, перец, лук запеченный и многое другое, из фруктов всегда - яблоки, груши, арбуз, сливы, бананы, виноград, персик, мандарин зеленый и инжир(1 раз) за пребывание. Большой выбор алкоголя.

Почти круглосуточный снек - бар (пицца- очень понравилась , много сыра, бургеры, фри, овощи, пара вторых блюд, даже суп есть, лепешки на улице не понравились, во-первых всегда очередь, во вторых – нет с картошкой, в третьих – начинки -мало)

Отдельно есть кафе с кофе и сладостями

Мороженное ежедневно - и на разновес, и в упаковках

Море - заход галька, нужно брать собой удобную обувь, лежаков всем хватает, бывало приходили на пляж после 10 и 11 часов. Море очень тёплое, особенно по утрам, несмотря на конец сентября. На пляже можно покушать сытно(картошка фри, салаты, ягоды, бургеры, луковые колечки, нагетсы, мороженное и напитки( кола, пепси, фанта, айран, кофе, чай), из алкоголя (пиво)

Анимация - как и везде, амфитеатр с разнообразными танцами, конкурсы на семейную пару отеля, в течение дня - аквааэробика, водное поло, пляжные игры, зумба.

Хамам –бесплатно, идти нужно через спа, там меняют пляжные полотенца, каждый раз навязывая услуги, как-то все это напрягает.

При отеле правда есть магазин - шикарный, но цены там тоже шикарные. Ездили в Манавгат за 40 дол.(туда и обратно) в торговый центр Новомолл, так ничего и не купили. Времени не хватило.

А так в целом отдых удался.

Остальное все плюс
Минус отеля в том что далеко расположены магазины базары. На пляже нам не хватало – это кукурузы варенной.
Добавлено 29.10.21 20:41 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)