Регистрация: 14.07.17
октябре 2021
12.10.21 - 25.10.21

Спасибо за отдых!

Отдыхали большой компанией 10 взрослых и 2 ребёнка. В этом отеле первый раз. Ехали около 3х часов (завозили людей по отелям). Приехали к позднему завтраку, на ресепшен заполнили анкеты, нам предложили поесть. Поели и нас сразу заселили. Номер 1126 над лобби. Первое впечатление - очень тесно, номера маленькие. Потом привыкли. Балкон большой. Минусом номера было то, что он над центральным входом и автобусы гудели и день и ночь. От моргающей подсветки здания спасали шторы плотные. Уборка в номере хорошая, полотенца меняли каждую уборку, постельное раз в 3 дня.

Еды хватало, было что-то вкусное, что-то не очень. Хотелось попробовать все и понемногу и получалось объедалово. Один раз был рыбный день подавали раков, мидии, устрицы, форель, скумбрию.

Давали телятину запеченую, индейку, курицу,баранину. Очень вкусные блинчики. Фруктов было много: яблоки, груши, сливы, персики, дыня, цитрусовые, виноград, один раз ананасы.

В баре наша компания брала водку, вино красное, белое сухое, джин тоник, коктейли (не было мохито), виски, пиво. Всё местного производства.

Очень понравилось, то что в холодильниках на территории отеля были напитки, вода, айран, холодный чай, пепси, лимонады в маленьких бутылочках. Для детей молочко, коктейли молочные, йогурты. Мороженое 4 вида Альгида было между обедом и ужином и вечером в баре.

Пляж хороший (присвоен голубой флаг) песчано-галечный, кораллками не пользовались. Классный пирс на пляже с горкой и удобными лежаками. Лежаков хватало всегда, особенно в конце отдыха, людей становилось все меньше. Отдыхать можно было даже на газонах под пальмами, лежаки и там стояли. Один бассейн активный, там горки, анимация, другой релакс, там спокойно и маленький басик для малышей.

Территория просто супер, куда ни глянь-глаз радуется. Садовники молодцы, все красиво и ухожено. И вообще персонал очень приветлив и вежлив.

Анимация дневная в основном у бассейна, у пляжа зарядка утром и в 16ч зумба. Зазывают на волейбол, стрельбу, дартс. Бочи из за ковида нет. Каждый день в 21.45 шоу тайм. Выступления разных коллективов и танцевальные и акробаты и викторины. В 23 дискотека (ни разу не были, поздновато) просто заваливались спать.

Через дорогу от отеля торговые центры, мы каждый день туда ходили и в лавочки местные за сладостями, мылом, сувенирами и т.д.

В октябре в Турцию ездим 3й раз и первый раз были прохладные вечера. Днем 24-32,а вечером 15-17. Море супер тёплое. Два дня сильно штормило не пускали купаться.

Вай-фай бесплатный в лобби хороший, где-то у бунгало ловил и все.

Отельный гид Макс хороший молодой человек. Приятно общаться. Только не ездите по их совету за золотом и серебром развод полный. Выбор никакой, заговорили про скидки и нам указали на выход... Покупали серебро с султанитом в магазинчиках рядом с отелем. И выбор есть и торговаться можно.

В отель приехали бы ещё... Поживём увидим, какие будут цены. В этом году Сапфиру присваивает пятую звезду.

Сапфир, спасибо за отдых!

Бассейны

Логотип отеля

Добавлено 29.10.21 21:26 (2 945 символов в тексте)

13:39 20.01.22

Елена,подскажите,в каких корпусах находятся стандартные номера и в каком корпусе основной ресторан. Ресепшин далеко от моря?

Все отзывы Елена (3)