Регистрация: 20.05.13
октябре 2021
19.10.21 - 28.10.21

Отель понравился

Вчера вернулись с отпуска. Хочется рассказать про отель, в котором нам понравилось. Итак, плюсы:

- аквапарк. Мы с ребёнком обожали кататься с горок, прям супер понравилось это;

- аттракционы. Опять-таки ребёнку вечером было в удовольствие на них покататься и пообщаться с другими детьми😃

- анимация мне понравилась. Особенно надувная полоса препятствий у бассейна)) Было бы круто ее продлить, придумать что-то после прыжка в воду) мы мало где участвовали, так как все время были чем-то заняты. И вечерние шоу, на которых мы были, просто огонь. Акробаты, танцоры очень классно выступали.

-уборка территории. Сотрудники все время трудятся как пчёлки, убирают, подметают. В столовой тоже. Единственное, мне не понять людей,которые садятся в мокрых купальниках, и после них остаются пятна🤷‍♀️

- еда. Про неё уже много сказано. Ее реально много. Я чаще всего ела рыбу и рис. Они были супер. Много овощей, фруктов. Сладостей на ужин просто огромное количество. Мороженое👍Обед на пляже вкуснее, чем в ресторане, на мой взгляд.

- удаленность от моря. Для меня плюс😂 Было приятно прогуляться до пляжа по красивой живописной дороге, погладить кошечек) с сыном 6 лет шли 10 минут. На маршрутке ездили с пляжа один раз-пешком лучше)

Минусы:

- нет территории у отеля. Ну я думаю, все в Курсе этого, когда бронируют проживание здесь)

- уборка номера. Заехав в комнату, пол был грязный. На следующий день после приезда я попросила горничную его помыть. После этого мыла ещё 1-2 раза. Из-под кровати торчал окурок. Белье не меняли ни разу за 9 ночей. Воду клали не всегда. Фанту-пепси мы не пили. В номере с джакузи не было халатов/тапочек (попросили-принесли) и кофеварки. Короче, чтобы у вас убрали/поменяли белье/принесли полотенце, которое забыли положить, нужно просить, напоминать. А хочется, чтобы это все было по умолчанию.

- зона спа. В целом, в ней как-то неуютно и не чисто. Брала программу голд (хамам, массаж). Процедуры в хамаме не понравились совсем, мне попался мужчина, который делал все грубо, не профессионально. У мамы была женщина, ей понравилось. Массаж классный.

-холодные бассейны. Было бы круто, чтобы басик с горками подогревался.

Кажется, все 😅 джакузи в номере оказалось не особо нужно, в нем купался только один раз сын.

За свой бюджет отель отличный.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 29.10.21 22:06 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)