Регистрация: 20.06.13
октябре 2021
11.10.21 - 18.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неделя в замечательном месте

От аэропорта ехали на газельке минут 50. Номер дали на 3 этаже с видом на горы и дорогу (атик рум).

Летали с туроператором Анекс тур, который предложил бесплатные поездки на шоппинг (текстиль, кожа и меха, золото). Покупали у них экскурсию на параглейдинг.

Спокойная атмосфера в отеле, ненавязчивая не слишком громкая музыка.

Понравилось дружелюбное отношение персонала, начиная с самого начала-носильщика багажа.

Была в восторге от питания: качество приготовления, разнообразие блюд, и на сколько вкусно готовят. Очень вкусные готовят супы. Была приятно удивлена наличием диетического стола (приготовленные на пару капуста брокколи, горошек, рыба и мясо). Кондитерская также заслуживает отдельной похвалы. А вот в азиатском ресторане а ля карте понравилась только закуска, потому что по описанию в меню непонятно было, что я заказываю, не было на русском языке ничего в меню, и я просто тыкала пальцем на непонятные блюда.

Было большое количество отдыхающих с маленькими детьми.

Море было прохладным. Раз пять меня (и еще некоторых туристов) жалили медузы, песонал мне оказывал мед. помощь.

Вцелом отелем довольна.

Логотип отеля

Резида оценила сервисы

Инфраструктура отеля

качественное питание быстрое обслуживание в общем ресторане
буйки близко к берегу только один стул в двухместном номере очень маленькая площадь номера для двух человек яичницу сильно пережаривают собаки на пляже
Добавлено 29.10.21 22:08 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Резида (12)