Регистрация: 24.10.14
октябре 2021
18.10.21 - 29.10.21

За что я в обиде на отель Хайдарпаша пэлас

Здравствуйте! Отдыхали семьёй с 2 детьми и бабушкой. Тур из 2 отелей - Хане фемели резорт в Сиде 9 ночей и Хайдарпаша 11 ночей

1.Номер. Без доплат дали шикарнейший номер на 5 этаже, двухэтажный, 4 комнаты, 3 санузла, 3 мини бара. Прибирались, пополняли мини бар каждый день. Крутили лебедей из полотенец.

2.Питание. Это что-то! Морепродукты каждый день (мидии, кальмары, заливное из осьминога, один день были большие креветки, раки, крабы). Много разного мяса, рыбы, в том числе тунец, красная рыбка, фрукты, овощи, зелень. Первые 3 дня был сыр с плесенью. Мед в сотах и с орехами. Десерты восхитительны! Со свежей клубникой, сухофруктами, грецкими орехами в шоколаде. Постоянно есть блюда на гриле. 6 баллов из 5 за питание.

3. Пляж. Конечно, это не Сиде, где мы провели первую половину октября. Но, честно, по сравнению с пляжами соседей очень неплохо. Но пляж хорошо оборудован. Очень чистые деревянные настилы, понтон с лежаками, ресторан, бар. Муж привёз удочку и любил рыбачить с насыпи.

4.Обслуживание и развлечения. Замечательно! Каждый день приглашённые артисты - монгольский цирк, монгольский акробаты, танцы Колумбии и т. д. Интересные детские шоу (мыльные пузыри, воздушные шары, фокусы, аквагрим). Отличный Хеллоуин и белая вечеринка. Муж, сын и дочь подсели на стрельбу из пневматического ружья. Муж выиграл медаль. Дочка в полном восторге от ведущего стрельбу Мами. Привет тебе, если читаешь от Вероники, Евгения и Саши. Были дартц и бочча.

Так почему же я в обиде? За 20 лет путешествий это единственный отель, из которого я уезжала со слезами. Не хочу больше ни в какой другой. Хайдарпаша, я тебя полюбила и обязательно вернусь!

Ужин

Ужин

Все перечисленное
Не заметила
Добавлено 30.10.21 09:10 (1 646 символов в тексте)

22:25 04.11.21

Про питание конечно сказки вы насочиняли))

06:16 05.11.21

А смысл мне сочинять? :)

21:09 06.11.21

Вообще полностью заказной отзыв. Особенно смешно про мидии, раки, крабы.... Если не пришел в 19-00, то ешь только картошку фри и индейку

21:21 06.11.21

О, да! Конечно, заказной :) Пусть мне заплатят за рекламу ещё одним туром в отель :) а по существу, были с детьми, на ужин приходили к самому началу и все доставалось

Все отзывы bobis (8)