Регистрация: 21.07.18
01.10.21 - 13.10.21

4.2

На природе.

Всем Здравствуйте.

Начну немного из далека. Тур мы покупали через Тур Агенство, по программе раннего бронирования за 10 месяцев до поездки. Выезжали Мы вдвоем, Я и моя Мама. Агенство Тез Тур самолеты Редвингс, не люблю отсутствие он- лайн регистрации. В турции до отеля и из отеля мы воспользовались ВИПтрансфером.

ОБ ОТЕЛЕ

Заселение.

Приехали мы в отель вечером, после 7, уже стемнело. На рецепшен мы заполнили анкеты и были сразу направлены в номер. Надо сказать что я не сразу поняла существенный минус, но он был нам не предложили пойти перекусить хотя ужин уже начался, нам не дали номер в центре территории а карту не предоставили, после перелета хотелось есть и пришлось сначала искать дорогу к еде, а после дорогу к номеру, указатели не подсвечиваются, есть только несколько стендов с картой отеля с подсветкой. До номера нас отвезли на карте, сначала слегка перепутав корпус нас немного покатали по территории чем немного запутав мой внутренний компас.

Номер 1911.

Номер большой для двух отдельных людей вполне вместительный. Большой шкаф с достаточным для курортного гардероба количеством вешалок ящиков. В ванной есть душ и полноценная ванная, это две отдельные вещи. Кровати, точнее матрасы слегка уставшие, поэтому очень мягкие, мне было не комфортно. Белье чистое, все мыльное присутствует, дополнительные подушки можно было найти в шкафу. Номер на первом этаже, в выходом по мостику на территорию, Рядом зоопарк(привет утреннему петуху))))))

Но к сожалению в номере проявились небольшие недостатки

* отсутствие тапочек

* отсутствие халатов (обратилась на рецепшен сказали не предусмотрено концепцией)

* плохие лейки в душевых насадках, в ванной еще ничего а в душевой кабине совсем ужас.

*** самый большой минус номера, выявился немного позже, в первый день с дороги его мы не ощутили, так вот номер располагался на краю корпуса, назовем его угловым, но не совсем так как рядом располагалось комната уборщицы и сразу с боку выход но дорожку, у каждого корпуса стоят установки-трансформаторы, я потом специально ходила по территории что бы проверить свою догадку, и оказалась права, только в этом корпусе трансформатор стоял сбоку от балкона, и был виден и очень слышен особенно по ночам из номера, в других корпусах трансфоматоры были спрятаны в глухом углу корпуса куда не выходили ни окна ни балконы. Звук от запускающегося транформатора ночью был похож на запуск бензопилы или мотоцикла, конечно стоит отметить что намного тише, но всеже. А в конце происходило выключение как ЧИХ крупного взрослого мужщины)))))))

НО ЕЩЕ раз повторюсь этот только этот номер и шум был ощутим только при открытом балконе, т.к. мы не пользуемся кондеем.

Территория

Это лучшее в отеле, они за ней ухаживают и наверно только ради неё можно ехать в этот отель, потому что никакие меленькие минусы с которыми мы столкнулись даже близко не дошли до того чтобы сказать что нам что то не понравилось. На территории много мест отдыха и релакса, нужно только пройтись, на что надо сказать потребуется много времени.

Питание и напитки.

Нам всего всегда хватало. Нас не напрягало что еду раскладывают официанты, считаю это более логично и гигиенично. Напитки своеобразны, но все в норме может быть и хуже. Вкусный зерновой кофе в кафе у рецепшен, не в баре а там есть кафе и библиотека.

Море и бесейны.

Место под солнцем и в тени всегда можно было найти, хотя стоит отметь что без ЗАНИМАТЕЛЕЙ видимо не может обойтись ни один отель, это грустно. Бассейны оказались слегка холодноваты и мы смогли купаться тольков разгар дня. Море прекрасно!!!!

СПА (ОТДЕЛЬНО)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО (ОТ МЕНЯ И МАМЫ)

Сотрудникам спа, Саиду администратору и массажистке Дине (из Бали). Саид подобрал нам по нашим требованиям и предпочтениям отличный курс массажа. Дине провела массаж, очень внимательно отнеслась ко всем просьбам и обратила внимание на проблемные зоны. После её массажа мама просто летала, надо сказать что мама часто пользуется услугами массажа, как на отдыхе так и доме, массаж у Дины ей запомнился больше всего.

Ольга оценила сервисы

ТЕРРИТОРИЯ СПА
ПРОСТО НЕТ
Добавлено 30.10.21 09:59 (3 999 символов в тексте)

19:44 29.11.21

Мы называем Марти - Наша ТУРБАЗА! Саиду отдельный привет и извинения за сорванную осеннюю рыбалку, обещал приехать еще в октябре, удочку оставил. но заболел Ковидом.... Приеду в мае-июне! Привет всем кто меня помнит, особенно команде Тигрос! Мистеру Бруно и его племяннику! Барменам что мне наливали дриньки :) и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! До встречи!

06:54 01.05.22

Все отзывы Ольга (14)