Регистрация: 30.10.21

сентябре 2021
18.09.21 - 30.09.21

Остались очень довольны отдыхом!

Были в отеле с 18 по 30 сент. 2021г. Все очень понравилось:

Месторасположение: От аэропорта ехать примерно 2,5-3 часа. До Алании 30 минут на общественном транспорте. В 20 минутах ходьбы рынок. На нем можно найти все что необходимо. Цены плюс- минус как в Алании (были на рынках и в Алании).

Пляж: 10+ Несмотря на полную загрузку отеля, на пляже всегда много свободного места. Не было толп народа (как в соседних отелях). Лежаков всегда хватало.

Море 10+ было спокойное, чистое, теплое (+25-27 градусов). Места много для плаванья! В сравнении с соседними отелями, где в море было не протолкнуться.

Еда 10+ Мы достаточно привередливые в еде, но были приятно удивлены выбором блюд. Всегда есть несколько вариантов на любой вкус: курица, говядина, печень, рыба (соленая, жареная, копченая), на гарнир - рис, макароны, картошка в разных вариациях. Свежие салаты (штук 12 разных- за весь отдых). Супы (8 видов - за весь отдых). Пиццы (не помним сколько). Сладости (20 разных за весь отдых). Фрукты- арбуз, дыня, сливы, виноград, бананы, груши, бананы.

Номер: обычный (были в корпусе С (который за дорогой - Анекс)) - Все чисто, номер просторный, все работало. До пляжа идти 5 минут по подземному коридору. Сейф и вай фай в номере за доп. плату (не пользовались). При заезде в холодильнике были: фанта, кола, вода (литр обычной и литр газированной). Обычную воду давали по необходимости. (как у нас заканчивалась, при уборке давали одну или две бутылки 2л. воды) При необходимости в любой момент можно взять еще в любом баре (у ресепшена, у пляжа, в ресторане) Убирались каждый день.

Персонал: вежливый, обходительный. Очередей за едой и напитками не наблюдали!!! (хотя было много отзывов про это).

Развлечения: утром в море - гимнастика, игры на пляже, вечером - выступления (акробаты, музыканты и прочее), караоке. Так же есть: бильярд, настольный теннис. За отдельную плату: хамам и прочее.

Бесплатный вай-фай только у ресепшн. Работал плюс минус нормально.

Отель рекомендуем для спокойного отдыха. Детей в отеле очень мало, пожилых много. И поэтому видимо всегда тихо и спокойно. Действительно наслаждаешься шумом моря, солнцем и купанием.

На этом про отель все. Дальше коротко про экскурсии кому интересно будет:

1. Памуккале + озеро - понравилась. Ехать в одну сторону - 6 часов. Советуем взять теплые вещи. Утром прохладно. Также уточняйте, во сколько Вы там будете. Если позже 8 утра не имеет смысла ехать. Чем раньше Вы там будете, тем меньше народа. Озеро - лично нас не впечатлило.

2. Рафтинг - Ожидали, что будет более экстремальная. Пожалели, что не взяли каноэ (байдарку) на двоих.

3. Самостоятельно ездили в Аланию. - ехать 30 минут на общ. автобусе. Приехали на пляж Клеопатры, дальше пещера, потом поднялись по фуникулеру до крепости. Погуляли по крепости. Самостоятельно спустились до башни. Погуляли по рынкам Алании. Все очень понравилось.

Александр оценил сервисы

песчаный пляж близость к морю расположение питание персонал
не найдены
Добавлено 30.10.21 11:15 (2 867 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)