Регистрация: 18.07.17
октябре 2021
21.10.21 - 29.10.21

Если Турция, то только такая

Оооочень стильный 👌🏽 Это совсем другая Турция. Без браслетов. Без карточек.

Начнём…

Мы приехали в 9 утра, нас встретили, сказали, что пару часов нужно погулять, и подойти на ресепшн, если номер будет готов, то нас заселят. После проводили на завтрак. Мы погуляли по пляжу, вернулись, в районе 11 нас уже заселили в номер.

Номер:

Номера просторные, светлые, стильные. Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день, все 5 полотенец. Мини-бар пополняли тоже каждый день. Все косметические штуки(шампунь, кондиционер, гель для душа, мочалка, зубные щётки и тд)

У большинства номеров вид боковой, у нас был вообще вид на соседний отель. Он находится так близко, что можно было переговариваться с туристами другого отеля 😂

Так как море находится в отдалении, то его не видно совсем, думаю у номеров с прямым видом та же ситуация. Это единственный ощутимый минус.

Бассейны:

1)Детский с горками

2)Взрослый с горками

3)Взрослый only adults

4)С подогревом

5)Главный

6)Крытый

С лежаками проблем нет, здесь нет такого чтобы кто-то в 6 утра мчался «забивать место» полотенцем😂

Пляж:

Идти до него около 5 минут, но можно с ветерком долететь на гольфкаре.

Сам пляж песчаный, протяженный. Вход в море пологий. С лежаками ситуация такая же, как я писала выше 👆🏽

Кухня:

Еды много. Много морепродуктов, много разного мяса. И это каждый день, начиная с обеда.

Даже блюд из яиц на завтраке я насчитала семь видов.

Короче 10 из 10 баллов.

Мы были всего раз в Аля-карт, там, как вы видели по сториз тоже шик-блеск, да и надобности туда ходить не было, основной ресторан радовал разнообразием блюд.

Бар:

Оооо… Это попадание в самое сердце. Пиво бутылочное Efes, Miller, Bomonti и тд. Хотели выпить виски, а нам на баре говорят: «Какой? Chivas? Red label? Jameson? Jack Daniels? И тд.»

Коктейли в LIU это вам не классические «пина-колада» и «секс на пляже», это коктейли, которые бармены сами вряд ли повторят снова😂

Анимация:

Выступления каждый вечер (за 9 дней ни разу не повторились выступающие)

Диджей-сет на закате и ночью, начиная с 22:30

Днём занятия: йога в гамаках, пилатес, стретчинг, TRX, табата, kangoo jumping и тд

Есть хамам, 2 сауны, соляная камера, тренажёрный зал. Можно записаться на спа, масаж, маникюр, педикюр, косметологические услуги.

Бассейны

Бассейны

Добавлено 30.10.21 11:30 (2 375 символов в тексте)

15:12 07.11.21

спасибо за подробное описание отеля, как будто побывала там сама ))))
скажите пожалуйста есть ли пирс на пляже ?

17:27 30.12.21

Извините, за долгий ответ.
Нет, он без пирса. Очень удобный песчаный вход в море

22:04 21.04.22

Алсу, добрый вечер! Скажите пожалйста... А за отелем есть куда выйти... магазины, базар и др.

19:05 23.04.22

Здравствуйте! Честно, не могу сказать. Мы не выходили за территорию отеля.

13:06 22.04.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в море на дне есть камни и какая глубина моря в этом месте? Спасибо

19:04 23.04.22

добрый вечер. на дне песок, вход пологий

19:40 23.04.22

Спасибо большое за ответ.

12:54 05.05.22

Добрый день. Если не затруднит, подскажите пож., а за территорией отеля что то есть, может можно куда то выйти погулять.