Регистрация: 18.06.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
15.10.21 - 25.10.21

Нам понравился отель

Приехали вечером - заселили сразу. И тут же пошли на ужин. Номер дали в спокойном корпусе, вдали от громкой музыки, как нам и хотелось. Номер просторный, мебель в хорошем состоянии. В номере всё работало: кондиционер, холодильник, сейф, душ итд. Полотенца менялись регулярно, уборку делали каждый день. Номер не грязный, как многие тут пишут. Мы старались оставлять чаевые или шоколад для уборщика.

Нам также очень понравилось, что у отеля огромная территория. Много зелени, беседки, бассейны, горки. Всё красиво. Да, местами были разлиты напитки по территории, но это никак не мешало нашему отдыху.

Про питание.

Еда нам понравилась тоже. Всегда было и мясо и курица и рыба и овощи и много сладостей на десерт. Из фруктов дыня, апельсин, грейпфрут, финики. Манго мы часто покупали сами- тк сейчас там сезон манго и они очень вкусные спелые, не такие, как нам привозят в Россию. И цена намного низкая, чем у нас- 1-1.5 доллара за кг. На раздаче всегда много поваров, очередей больших никогда не было. Очередь большая только за яичницей утром, но мы брали отварные яйца - за ними не нужно стоять в очереди. И за напитками тоже были очереди - мы любим чай, поэтому сразу брали по два стакана чая, чтобы не стоять снова в очереди.

Пляж и море.

Регулярно автобусы возили на пляж - два пляжа- один песчаный и один коралловый.

Мы любим ходить пешком, поэтому чаще ходили пешком на песчаный пляж. По пути заглядывали в торговые лавки и магазины.

Экскурсии взяли на пляже - там дешевле.

Из минусов вай-фай был на ресепшене, и он был оооочень слабый, даже обычная смс долго отправлялась, но к концу нашего отдыха чуть лучше стал, сказали, вроде что-то там поменяли...

Лилия оценил сервисы

Большая территория еда расположение
Слабый Wi-Fi
Добавлено 30.10.21 11:38 (1 665 символов в тексте)

12:53 30.10.21

Добрый день Лилия! Мы благодарим вас, за то что вы выбрали нас и ваш отдых прошел замечательно! Спасибо Вам за то что про возвращению домой Вы нашли время и написали ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашего сервиса. Да у нас были проблемы с интернетом, но на данный момент мы заменили роутер на более сильный, и интернет стал на много лучше! С нетерпением ждем встречи с вами снова!!

Все отзывы Лилия (1)