АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 985
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2021
20.10.21 - 29.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле 10 дней с 20 по 29 октября. Номер...

Отдых в отеле 10 дней с 20 по 29 октября. Номер 3101. За период отдыха 1 день пасмурный при температуре воздуха +27, остальные солнечные за +30 ( в тени стабильно +26-27), вечера теплые с понижением к утру до +18. Влажность чувствовалась только в пасмурный день, в целом по влажности схоже с Шармом в ноябре но с более низкой ночной температурой. Море комфортное, в среднем +25, без единого шторма ( незначительное волнение вызывалось исключительно лодками, корабликами и яхтами). Об отеле (кроме фэмели зоны-там просто небыли): Территория - ландшафтный дизайн отличается от отелей где доводилось побывать в Турции (Кемер, Белек, Сиде), заявленный британский стиль выдержан полностью (очень удачно обыграны неровности рельефа), при этом зелёных насаждений достаточно. Номер - полностью соответствует заявленому, большой, светлый, вся техника исправная, имеется утюг, гладильная доска, фен мобильного использования, косметика отлично подобрана под отельный тип воды. Сам отель подбирался для отдыха в конце октября с его короткими световыми днями и необходимостью более длительного нахождения в помещении и удовлетворил с избытком. Питание - более чем предостаточно как по качеству так и по количеству точек питания (в том числе круглосуточно). Рекомендуем не обращать никакого внимания на замечания в интернете по еде и алкоголю, имеется выбор для детей, веганов, диетиков и тех кто любит красную рыбку под водку, морепродукты под ром, фрукты под шампанское, вино, текилу. Лично мне было достаточно бурбонов под орешки (в ассортименте). Лучшее зерновое кофе в кафе напротив внутреннего входа в ресторан Диван. Анимация - больше чем доволен поскольку не столкнулся в адюлт зоне ни разу, при этом в вечернее время ежедневно великолепные живые музыкальные программы в лобби. Подбор музыки в ресторанах, барах великолепный и имеет релакс направленность. Активной молодежи и любителям активного отдыха думаю здесь будет не совсем уютно. Пляж и море - пляж песчаный, море кристально чистое, хотя прибрежная полоса очень мелкой гальки всего менее метра, дно песчаное. Персонал - абсолютно весь с кем довелось сталкиваться вежливый, доброжелательный, учтивый. Язык общения предпочтительно английский, базовый. Русский язык преимущественно на ресепшен. Обращаясь, четко и коротко формулируйте свою просьбу или вопрос дабы избежать курьёзных ситуаций. Шоппинг - в пешей доступности (30мин. ходу налево от входа в отель минуя 4 или 5 отелей, последний Али-Бэй) торговый центр и рядом Соргун Молл. Автотранспортом куда душа и карман пожелает. В целом отелю выставили все 5, которые он честно заслуживает. Как вариант планируем в мае вернуться. Рады если чем-то отзыв был полезен.

Rik оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Предоставленный релакс как сумму всех плюсов
Минусы отеля
Кто ищет тот всегда найдет мы ехали не за этим.
Добавлено 30.10.21 12:14 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 01.11.21

Добрый день ,

Для начала хотим поблагодорить за то что выбираете и за ваш отзыв. Мы очень рады что ваш отдых прошёл хорошо и были бы рады приветствовать вас еще.

С Уважением,

Ilter Suat Esenli

Guest Relation manager
TUI Sensatori Barut Sorgun

23:32 03.11.21

подскажите бутылочное или баночное пиво есть в отеле?

08:26 23.12.21

Извините за долгую задержку ответа, редко бываю на сайте. К Вашему вопросу - повсюду кеговое Эффес, в меню баров имеется платно от 3,5 евро Эффес классик, Миллер, не брал поэтому однозначно утверждать банка или бутылка не берусь. Элей нет точно (я лично предпочитаю их лагерам). Рад если чем то помог. С уважением и наилучшими предновогодними пожеланиями, Юрий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rik (1)