Регистрация: 09.09.21
октябре 2021
22.10.21 - 29.10.21

Незабываемо!

Ну что начнем! Начнем с прилета. Летели авиакомпанией Nordwind. От Пегаса. Все на высшем уровне. Задержка вылета 5 минут(Смешно,правда?), Автобус от Пегаса большой, с кондиционером, отличный. Отель по дороге первый. Роскошный холл-ресепшн. Сразу забрали чемоданы-дезинфекция. Сразу одели браслеты-все ты уже свой. Можешь начинать пользоваться благами этого фантастического отеля! Заселение в два, мы переоделись в пляжное и к бассейну. Вдоль огромного бассейна стойки со всякой снедью: чай, кофе, алкоголь, мороженое, коктейли молочные, сладости. Рай для сладкоежек!!! Теперь о главном ресторане: о боже! Сюда нельзя ехать тем, кто хочет похудеть, это невозможно! Такой разнообразной еды как в Be Mine мы не видели никогда: хлеб-видов 20, овощи всех видов, мясо(телятина, язык, баранина, курица). На гриле рыба разных видов, гамбургеры, шаурма, пицца, пиде, супы вкуснейшие, гарниров море, картофель фри. Ребята- это гастрономический рай! Обслуживание на высшем уровне. Официанты все эстетичные, чистоплотные. Приборы в пакетах, красивые скатерти, везде чистота.

Пляж тоже заслуживает отдельного описания: песочный, лежаков море, всем хватает с лихвой, на пляже ресторанчик-не хуже, чем основной. Питание отменное, выбор блюд огромен, фрукты, сладости.

Везде по всему отелю холодильники с айраном(моя любовь) водой стаканчиками.

Номера новые, все качественное, красивое. У нас номер семейный двух комнатный, так в нем 3 телевизора огромных, зеркал огромное количество. Кровати новые, постельное белоснежное, удобные подушки, высыпались отлично.

Были в Манавгате, ездили шопиться, на обратном пути искали автобус, к нам подошел турок, помочь в нашей проблеме, узнал, что мы из Be Mine, сказал, что знает хозяина отеля и с радостью нас отвезет. Классный оказался парень, у него бизнес в Москве, обменялись телефонами, будем на связи. Рассказывал про хозяина отеля, с какой любовью он строил отель, какой ответственный человек. Так мы и сами все это своими глазами увидели.

Слишком затянулся мой отзыв просто эмоции зашкаливают, я еще никак не могу отойти от чудесного отдыха! Поехать еще раз в этот отель-однозначно да да да!

Инга оценила сервисы

Море питание обслуживание номера
Для нас нет
Добавлено 30.10.21 14:31 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Инга (2)