АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 147
Читательский охват: 12221
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
23.10.21 - 29.10.21
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в октябре

Отдыхали с дочкой. Приехали в отель примерно в 12 часов.на входе носильщик взял из багажника чемоданы на сан.обработку. Знаем что заселение в 14.00. Подошли на ресепшен зарегистрироваться. Обратились к менеджеру Мустафе с просьбой пораньше заселить и по возможности дать номер повыше этажом и с видом на море. Очень доброжелательный мужчина ответил. если номер готов после уборки.то заселим. Примерно минут 15 подождали и сами снова подошли узнать и вуаля номер готов. без бакшиша и подарков. без намеков на доп. плату Мустафа выдал нам карточку.одел браслеты,за что ему огромная благодарность. Номер отличный. большой.чистый. Переоделись и пошли на пляж пешком. думали не проблема пройтись. но крутые подьемы и дорога серпантином нам совсем не понравилась и в дальнейшем ездили от отеля. в основном всегда нужно ждать минут 15. Уборка в номере каждый день. Теперь об огромном минусе - в баре на пляже полнейшая антисанитария.Одной рукой курит.другой режет овощи. пустые посудины с едой пока не попросишь,столы не убираются не моются. Работают двое парней без масок и перчаток. Разбросанная еда на раздаче. Я такое вижу впервые. Импортного алко нет в отеле. Из фруктов яблоки.мандарины. Ни арбузов.ни дыни не было ни разу. Экономия на питании чувствуется. Особенно на обеде. Питание очень скудное. Гезлеме невкусное. мороженого и выбора кондитерки мизерно. Не советую хаммам в отеле. дорого 40 дол с человека и не понравился. то что обещают не делают. Лучше в аквапарк акваплаза рядом находится, обращались рядом с отелем турагенство, сходите.там работают балийки и массажист.очень качественно и 8дол с человека. входит пилинг с пеной.массаж и маска. В общем отель оставил положительные воспоминания. кроме бара на пляже и хаммама. Но маски нужно одевать всем работникам отеля. Вай фай бесплатный. Сейф бесплатный

Татьяна оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень красивый отель.довольно свежий. большой уютный номер. все работало. менеджер Мустафа на ресепшене
Минусы отеля
Бар на пляже.работники курят рядом с едой. неопрятные. столы стоят долго с грязной посудой. работают без масок и перчаток. Хаммам отвратительный .грубая женщина. многие жаловались на нее
Добавлено 30.10.21 18:15 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:07 11.11.21

Напишите, пожалуйста, есть ли где-то недалеко магазины турецкие, например вайкики, мигрос.. что там вообще можно делать за территорией отеля, если не на пляж?

12:43 14.11.21

Мигрос есть небольшой - выходите из отеля на трассу, налево до моста через дорогу, переходите по мосту на другую сторону и немного вглубь улицы. Там указатель мигроса есть. За отелем большой аутлет есть. Нева называется. А если именно вайкики надо - наверное лучше съездить в Аланию. В самом Окурджаларе особенно сходить то и некуда. Я так вообще купила билет на самолет( 4000 р туда -обратно) и на 4 дня махнула к друзьям в Стамбул.

13:30 14.11.21

Спасибо! Рассматривала отель. Но выбрала уже другой. В Стамбуле классно, была, ТАМ настоящая Турция, а не тут.. с русскими и не русскими ж-пами.

22:26 28.06.22

Конечно дело ваше. Наверное у каждого отеля есть свои плюсы и миунусы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (12)