Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

Прекрасный отель

Доброго дня всем кто собрался в отель. Начну с заселения - приехали в 14.00 заселили сразу. Номер 2614 - 2 этаж, номер с видом на бассейн. По номеру устроило все. Отдельно душевая (кстати есть тропический душ) отдельно туалет и отдельно зона для умывания. Двухспальная кровать 180/2 м., диванчик. Большой телевизор, прикроватные тумбочки (столы) с двух сторон кровати.

По питанию нас все прекрасно. За 7 дней пребывания было все и мидии и криветки, форель, кальмары. По мясу говядина, баранина, кура. По утрам яичница, блины, круасаны, бекон, сосиськи, каша, йогурты, фрукты, а что больше всего поразило это орехи миндаль и грецкие орехи. Считаю, что каждый найдет на свой вкус еду которая будет по вкусу.

Пляж это отдельная тема. Ради этого пляжа только можно ехать в этот отель. При этом при отеле есть зона бесплатных лежаков (возможно это кому-то неважно), но я которая ездила с сыном в августе в 3* и платила 7,5 евро каждый день это быдо классно.

По алкоголю в барах скажу что весь алкоголь импортный, виски Red Laibel, баккарди, джин и шампанское!!!

Огромное спасибо передаю персоналу отеля за неделю нашего нахождения в эйфории))

Пляж обслуживание
Я не нашла
Добавлено из отеля 30.10.21 18:48 (1 139 символов в тексте)

18:49 30.10.21

Все круто