Регистрация: 30.10.21
октябре 2021
29.10.21 - 05.11.21

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал не способен решить проблеме по замене неработающего сейфа.

Находимся в этом отеле второй день. В номере не работает сейф. За два дня нам его так и не смогли починить/заменить, хотя мы 5 раз обращались на ресепшен, столько же звонили в инженерную службу. Сотрудник TUI не смог помочь. Сижу на ресепшене уже два часа вместо того, чтобы отдыхать, чтобы мою проблему как-то решили. Сотрудники ресепшена слушают вежливо, но смотрят с издевкой. Им смешно и пофиг на проблему. При заселении насекали на то, что надо дать денег, чтобы пораньше предоставили номер. Мы приехали в отель в 7 утра, были готовы к тому, что сразу не заселят. Нас сразу начали пугать, что раньше 14 не дадут номер, и браслеты наденут только в 10 утра (чтобы мы не съели завтрак, который нам не положен). В итоге прекрасно заселили в 10 утра ( было очень много свободных номеров, отель только начинает заполняться). Скорее всего, номер и в 7 утра был готов🤦‍♀️ В остальном обычный отель. На 4*. Питание хорошее. Территория ухоженная т красивая. Немного грязновато. Мебель старая, потрепанная (а про детскую площадку я вообще молчу). Wi-fi только платный и только на ресепшен.

Liza оценила сервисы

Широкие кровати красивая территория нормальное питание
Отношение персонала к гостям старый отель
Добавлено из отеля 30.10.21 19:21 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Liza (1)