Регистрация: 30.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Проживание не подтверждено документами

Это один из тех отелей в которые хочется вернутся!

Очень хороший бюджетный отель даже не смотря на то что он на второй линии. Это вообще в принципе не проблема. На пляж возит автобус от отеля. Ездит он с 8 утра и до закрытия пляжа. На пляже есть бар и перекусы. Но все же чтоб нормально пообедать придется ехать обратно в отель. Но автобус достаточно вместительный да и ехать минуты 3 небольшие. В принципе можно даже дойти пешком. Но мы не экспериментировали) Пляж хороший, пологий песчаный заход в море. Но кораллов и рыбок тут в принципе нет. Но для этого вообще лучше ездить по морским экскурсиям. Могу порекомендовать поездку на остров утопия. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория отеля небольшая. Это основное здание и кольцо из вилл а в центре территории три довольно больших бассейна. (Бассейн с баром в воде и горками с подогревом но включают их по разному в зависимости от количества гостей в отеле). Есть 5 небольших водных горок. И мини горки для малышей. Очень хорошая анимационная команда. Так же есть детская анимация. Игры, пенные вечеринки, анимация на пляже. Номера достаточно хорошие. Питание в целом разнообразное. Морепродукты раз в неделю. Главный минус это несколько необычная концепция. Заселение с 12,00 и браслеты тоже одевают только с 12,00 а при выселении в 12,00 браслеты срезают. И получается что пока вам не одели браслеты вы можете пользоваться территорией но не по пить не поесть вам никто не даст. Ну и еще один плюс отеля это его расположение. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну ив заключение хочу сказать что отель приятный и за свою стоимость выдает хорошие показатели. Это один из тех отелей в которые хочется вернутся!

Добавлено из отеля 30.10.21 19:27 (1 651 символов в тексте)

11:16 31.10.21

Уважаемая г-жа ВИКТОРИЯ,
От имени всего обслуживающего персонала Royal Lagoons Resort мы хотим поблагодарить вас за этот невероятно вдумчивый, добрый и подробный обзор вашего недавнего пребывания в нашем отеле. Ваши слова очень ценю. Мы так рады, что вам понравилось все, что может предложить наша недвижимость.
Еще раз благодарим вас за обзор, и мы с нетерпением ждем возможности снова поприветствовать вас, чтобы получить еще один приятный опыт.
Искренне,
Аладдин Мохамед