Регистрация: 30.10.21
августе 2021
23.08.21 - 29.08.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар!

Так как чудесным образом в Гугл этот отзыв стал недоступным, поделюсь здесь))) Это не отель, а сарай!! Как только зашли на ресепшн случился ШОК! Везде в здании летали голуби, вороны и т.д. (даже в столовой) и конечно же они гадили😩 Дальше пока мы ждали заселения, решили пройтись по территории, оказалось там ситуация не лучше! Повсюду валялся мусор, все поломаное и ушатаное! Когда нас заселили в номер, который тоже просто убитый, меня поразило что даже постельное было грязное!!!!

Еда однообразная! И учитывая, что мы отравились наверное ещё и не совсем свежая...

Девиз этого отеля "Антисанитария"💩💩💩!

Из плюсов можно сказать только о РИФЕ!!! Здесь он просто 🔥🔥🔥 Разнообразие водного мира меня привело в восторг!!

Риф
Все остальное сплошной минус
Добавлено 30.10.21 19:34 (775 символов в тексте)

16:44 01.11.21

Что за бред???? Зачем так подло врать????

20:04 03.11.21

Ну если для Вас он отличный, то конечно можете пользоваться услугами этого отеля! А мне есть с чем сравнить, и своим глазам я уж точно верю!!!

18:07 03.11.21

Не знаю, что там было в августе. В октябре -только восторг!! Сан-эпид режим соблюдается на 100%, говорю как специалист. Про антисанитарию не правда.

22:33 04.11.21

Полностью согласна с вами!

19:38 27.01.22

Полный бред! Или заказ. Ольга, а можете хоть что-то доказать? Ну хотя бы одно фото?

23:51 18.02.22

Прочитала ваш отзыв, офигела конкретно и решила опубликовала свой отзыв и здесь . Мы тоже были в августе. Да, минусы есть, но не столько, сколько вы ставите). Отвечу сразу, у меня есть с чем сравнивать. В Египте я не первый, не пятый, и даже не десятый раз.

14:09 13.01.24

Уважаемый гость,

Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Прискорбно слышать, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное и приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)