Регистрация: 30.10.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
06.10.21 - 20.10.21

Наш любимый отель!

Открыла для себя это чудесное место случайно - в прошлом году забронированный по раннему бронированию отель не открылся. Пришлось искать замену. Ехали со взрослой дочерью. На момент бронирования - отзывы были ужасными, но мне понравились территория и пляж, едой мы не очень увлекаемся.

Интуитивно выбрала размещение в бунгало и не ошиблась! Вид на лес - тихо, птички поют! В зоне бунгало очень милый бар, где приятно провести время после обеда за книжечкой в тени. Территория огромная, зеленая, есть где погулять. Пляж широкий песчаный, пологий вход в воду, в море тоже песочек. Еда без изысков, но вкусная! Персонал - все очень милые и приветливые!

В этом году вернулись расширенным составом (+ племянница) - при бронировании оставила пожелание, чтоб заселили в тот же корпус - нам дали тот же номер! Даже горничная у нас была та же чудесная женщина!

В этом году ковидные ограничения, видимо, смягчились, где-то плюс, а где-то минус - живее анимация, больше спортивных активностей, больше услуг в барах - в пивном баре на пляже и в баре в зоне бунгал можно поесть с 12 до 17, говорят (мы не пользовались) можно перекусить ночью с полуночи до шести утра, но, больше гостей в отеле, в ресторан на ужин надо приходить к началу, или ближе к концу, а то придется столик искать.

Про тех кто пишет отрицательные отзывы- не надо сравнивать AQUAWORLD с отелями других ценовых категорий!

По работе я бываю в отелях разного уровня и всегда знаю за что плачу. Этот отель - один из самых бюджетных вариантов в Белеке, но самый лучший из них! Отели рядом минимум в полтора раза дороже. Цены по сравнению с 2019 годом выросли, и если вы привыкли отдыхать в отелях премиум класса - не надо понижать уровень. Это точно не Риксос, но и не рядовая пятерка в Аланьи. В Турции 5* - самая размытая категория - от эконом класса до заоблачных вершин и таких же цен!

Очень боюсь, что на это место положит взгляд какой-нибудь крутой отельер - снесет до основания и построит что-то шикарное и недоступное!

Так что пусть этот милый отель не меняется, можно немного ремонта, улучшения качества обслуживания - есть над чем работать!

Я точно вернусь сюда снова!

STANISLAVA оценила сервисы

Добавлено 30.10.21 20:04 (2 134 символов в тексте)

17:26 01.11.21

Самое место для тех кто едой не увлекается , ещё для тех кто кондиционированием не увлекается , аква аэробикой тоже ))))

18:25 01.11.21

Вы абсолютно правы! Кондиционер ни разу не включали- в бунгало не было необходимости, в бассейн ни разу не заходили- мы же на море приехали! А кормили вкусно!

02:07 04.11.21

Мы тоже отдыхали ранее в отелях другого уровня в Турции, например в SUENO! Но цена этим летом в SUENO в несколько раз отличалась от цены на Акваворлд! Хотя раньше и туда было недорого, но сейчас все иначе. Отели в Белеке дорогие все, можно было выбрать за те же деньги круче отель в Алании,но это далеко от аэропорта и очень жарко там в конце июня-июля. Мы выбрали то, что было по силам, отдохнули хорошо, без проблем. Суета с едой меня напрягала, но муж у меня шустрый, все добывал быстро. И с Днем Рождения меня поздравили, принесли бутылочку с бокалами утром, а муж цветы организовал и кабану снял на пляже на весь день. Было здорово!

00:18 03.11.21

Мне тоже отель понравился. Очереди в ресторане и отсутствие нормальной уборки напрягали, конечно, но была бы моя воля, вообще не ходила бы в ресторан. Питалась бы алкоголем, мороженым и закусками в барах. Но приехала с семьей и друзьями, а мальчики едят. Но от моря, пляжа, горок, черепах, белок, территории в восторге. Крытый бассейн и бассейн 16+ доставили тоже много приятных минут. Спасибо за отзыв, надо тоже написать.

16:42 03.11.21

Я с двумя сыновьями был и сам алкоголем не питаюсь , жена тоже , поэтому это важный момент ....... зачем брать 5* , который как 3* , если 3* изначально дешевле ? Статистика отзывов объективно показывает что это за отель , кроме моря нет в Акваворлде ни одного плюса , а море есть во всех отелях и курортах .

10:23 04.11.21

Я рада, что Вам тоже понравилось! Безусловно, этот отель подойдет не для всех, но всех в него и не надо. Если знать что ждать от конкретного отеля, то и разочарования от отдыха не будет!

10:43 03.11.21

спасибо за отзыв,ждем следующего года,что бы вернуться снова.

01:58 19.12.21

Скажите, если поздний выезд браслеты срезают?

08:49 19.12.21

В этом отеле браслетов нет. Освобождаете номера и продолжаете пользоваться всей инфраструктурой

Все отзывы STANISLAVA MATVEEVA (1)