Регистрация: 22.11.13
октябре 2021
23.10.21 - 28.10.21

Отдых удался! Но есть некоторые НО

Всех приветствую!

Прилетели от Анекса, все хорошо, приехали в отель...номер был стандарт, и тут началось то, о чем пишут в отзывах, на ресепшене дают номер и мы в сопровождении одного из сотрудников радостно шагаем в свой стандарт, и о ужас...номер сам обычный, но запах...и прям с выходом на дорогу..первый этаж. И нам говорят что у вас стандарт, а стандарты только такие, можно конечно заменить номер за 30$. И в итоге конечно мы вынуждены платить, и сразу все повеселели, и нас проводили в номер без запаха и с хорошим видом! Первое впечатление уже понятно! Далее: интернет полностью платный, вай-фай 2€ с человека в день.

Идём на ужин, все хорошо, много мяса, макароны, картофель, сыры, соусы и зелени, есть сладости, но не очень вкусные. И тут самое интересное: в баре есть напитки, в том числе алкоголь и пиво, но не совершенно никаких снеков, в вечернем баре только стаканы с алкоголем или пивом и нет совсем закусок. За орешками к пиву и сладостями к чаю пришлось ходить в магазин за 500 метров от отеля. Вечером хочется посидеть у моря выпить чай...но к чаю нет ничего. И вообще, если вы приехали в отель в 21 час то просто будете голодными, потому что кроме чайников с заваркой и аппарата с ужасными кофе-напитками нет ничего! На ультра этот отель не тянет. Море отличное, вход и с пляжа/песочек с мелкой галькой, и с пирса..большие камни, рыбки, очень красивая изумрудного цвета водичка. Развлечения отсутствуют, из-за пандемии.

Территория большие номера множество бассейнов аквапарк
Платный вай-фай отсутствие снеков в баре вечером только алкоголь
Добавлено 30.10.21 20:26 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)