Регистрация: 11.04.13

октябре 2021
13.10.21 - 26.10.21

4.2

Четверка с претензией на 5*

Доброго времени суток, уважаемый читатель! Надеюсь, этот отзыв будет тебе полезен. Начнем.

Заселили нас в стандартный номер с видом на соседний отель Конкордия. Номерной фонд в отеле не новый, мебель тоже, но для нас это не критично. Санузел чистый, напор воды хороший для 4 этажа. Все, что заявлено в описании номеров, имеется. Снимаем полбала за неудобное расположение номера - дискотека в соседнем отеле мешала засыпать и отдыхать. Возможно, в номерах по другой стороне отеля не было так шумно, но это не точно.

Территория отеля маленькая, вот прям очень, нет амфитеатра, только небольшая сцена. Пляж тоже небольшой, не протяженный, но лежаков достаточно. Есть закрытая волейбольная площадка - это плюс конкретно для нас.

Еда в ресторане показалась всё же однообразной, хоть и была вкусной. Особенно понравилась рыба. Часть блюд не брали ниразу за 2 недели отдыха (непонятный состав, неаппетитный вид и пр.причины). Голодными не оставались, но и особых восторгов не разделили. Выбор блюд небольшой, салаты одинаковые изо дня в день, вино кислое, выпечка и десерты вкусные, во время ужина очереди. Кухне отеля ставим 4.

Вечерние шоу не для молодежи. Выступления приезжающих артистов смотреть можно, иногда даже реально интересно. Вечера типа "бинго" - скучно. Дневной анимации не видели совсем. Играли в волейбол своей ежедневной компанией +аниматор Ахмет.

По понедельникам дискотека на пирсе, вот тут весело и можно наплясаться на неделю вперед)

В тренажерном зале все тренажеры работают, оснащение отличное.

За депозит брали бильярд. Боулинг в нерабочем состоянии. Остальные развлечения (playstation, аэрохоккей и т.д.) за денежку.

Wi-fi живой в лобби и в номере. На остальной территории часто был перегружен.

Местоположение отеля отличное, в курортной зоне среди отелей-пятерок, в пешей доступности базары, аптеки, торговые центры.

Если придираться:

- нет розеток рядом с кроватью в номере, зато

- выключатели прямо за подушкой (ночью поправляешь подушку/вытягиваешь руку и врубаешь свет в номере..странное инженерно-дизайнерское решение);

- не очень качественная уборка, пару раз не заправили постель, пыль на тумбочках, столах;

- отсутствие одеял;

- плохая шумоизоляция;

- дважды размагничивался ключ от номера;

- место выдачи пляжных полотенец расположено максимально не по пути к пляжу на -1 этаже.

В целом, отель предоставил нам необходимое для комфортного пребывания и отдыха. Иногда не совсем на должном уровне, потому и наши впечатления на 5 баллов ну никак не тянут.

Виктория оценила сервисы

Расположение русскоговорящий персонал волейбольная площадка вкусные некоторые блюда бары
Плохая шумоизоляция слабая анимация однообразное питание уборка
Добавлено 30.10.21 21:23 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (9)