Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
15.10.21 - 29.10.21

Сказочное место для отдыха с детьми

Попала сюда впервые год назад совершенно случайно. До этого ни разу не была в Крыму. Границы закрыты, а привычка улетать в более комфортный климат осталась. Кто-то из знакомых посоветовал этот отель. И уже через несколько дней я на восьмом месяце беременности и дочка 3 года отправились в Порто Маре. Я не ожидала ничего особенного, хотела лишь зарядиться солнцем, чтобы хватило на всю Петербургскую зиму.

Но то, что мы получили в отеле я не видела нигде в мире. Кажется, что управляющие смогли учесть все нюансы: оснащение номера, обслуживание, сервис, питание, детская инфраструктура. И каждый из этих пунктов доведен до совершенства или близок к тому.

А главная ценность в людях и атмосфере, которую они создают каждый день. Искренние улыбки, участие, лёгкость в общении от всех начиная от сотрудников охраны и заканчивая генеральным директором, который сам вместе с семьей проживает на территории и всегда открыт для общения.

Тогда я смогла отдохнуть, учитывая своё положение и наличие активного ребёнка.

Поэтому вернулась сюда ещё раз уже с мужем и двумя детьми.

Невозможно перечислить всё, чем радует отель. Каждый день мы не переставали удивляться.

Для детей - просто рай. Для родителей тоже. Была возможность весело провести время всем вместе, побыть наедине вдвоём и даже каждому по отдельности. Ощущение полной гармонии.

Отель рекомендовали уже всем друзьям и знакомым.

О питании писать банально, но здесь оно на высшем уровне. Шеф творит чудеса, общается с отдыхающими и с удовольствием посвящает их в кулинарные тайны. Мы ели много, вкусно, правда отдавая предпочтение полезным продуктам: свежим овощам и фруктам, блюдам на пару, гриль и т.д. В итоге ни одного лишнего кг, что говорит о качестве кухни.

Планируем вернуться ещё ни раз.

Анимация

Для детей

Анимация

Приехали поздно и не успели на ужин, до этого менеджер сама позвонила и сказала, что мы не успеваем (был заказан трансфер от отеля) и предложила собрать еду со шведского стола. Собрали даже больше, чем мы просили.

Для детей

косы заплели в салоне красоты

Атмосфера детская анимация няни детский сад СПА салон красоты круглогодичная работа зоопарк свой оборудованный пляж детские активности и система их мотивации кухня клиника менеджмент и др.
для нас не было
Добавлено 30.10.21 21:40 (1 754 символов в тексте)

12:48 07.11.21

Уважаемая Анжела! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и такой теплый отзыв в адрес всей нашей дружной команды. Мы счастливы, что смогли предвосхитить Ваши ожидания и сделать Ваш отдых приятным и комфортным. Так здорово, что Вы планировали к нам приезд уже бОльшим составом семьи, чем было, тем более, что мы предоставляем все громоздкие атрибуты для отдыха с детишками 0+ совершенно бесплатно. Спасибо, что отдельно выделили атмосферу, которую создает персонал отеля, качество и разнообразие блюд на шведской линии, инфраструктуру отеля и номера в частности. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в любое время! С уважением, Менеджер счастливого отдыха Парк-отеля "Порто Маре"

Все отзывы Анжела (1)