Регистрация: 30.10.21
октябре 2021
11.10.21 - 21.10.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Есть + и есть -

Сформировалось положительное впечатление до предпоследнего дня отпуска. У нас пропали личные вещи с балкона. При ветряной погоде мы подумали, что унесло ветром, обратились к персоналу, на что ответили, что посмотрят вокруг корпуса, поищут. Но никакой обратной связи мы не получили. Обратились утром, до конца дня не было никакого ответа, мы вечером снова обратились с вопросом. Нам ответили, что пошли искать, все посмотрели и не нашли. Улететь такие вещи, как детские полотенца, за пределы отеля не могли. Слишком далеко от балкона территория другого отеля или улицы. Пропасть бесследно они тоже не могли. Куда они делись не понятно!? Вечером никто никакую помощь оказать не мог, все ссылались на утро, ждать уборщиц и спрашивать у них. Почему не сделали это утром этого дня тоже не понятно! Мы рано утром улетали на следующий день, конечно же никто ничего не искал и ещё уборщицы не вышли на работу, все просто развели руками. Но мы не можем понять как пропали личные одинаковые вещи у обоих детей. Вещи сушились на балконе, пропала часть одинаковых вещей. Кто виноват? Кража ли это? Нашлись ли наши вещи? Так и останется вопросом! Но осадок остался огромный! В этот отель точно не вернёмся! На Кипре 3 раз, были в отелях и проще, но нигде такого не было и персонал сразу отзывался на помощь при возникновении вопросов. Тут так не случилось! Очень жаль!

Отель не рекомендую!

Чистые номера ежедневная уборка хороший бассейн отличное месторасположение хорошая территория.
Пропадают личные вещи мало русскоговорящего персонала не отзываются на проблему туристов.
Добавлено 30.10.21 23:32 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)