Регистрация: 26.11.14
октябре 2021
05.10.21 - 15.10.21

3.8

Не тот отель в который хочется вернуться

Вот вроде и все понравилось, но по каждому пункту есть своё "но".

Отдыхали семьёй с двумя детьми.

Начну с заселения, заселили не торопясь ближе к часу дня, приехали мы в отель в 8 утра. Заселили в номер , в который , я считаю, с маленькими детьми,а именно если есть коляска, заселять нельзя. Дело в том что блок находится там, где лифты которые не едут на -1 этаж. То есть чтобы спустится к морю и в ресторан, мы спускались с пересадками с 4 этажа. Сначала на лифте который ведёт с нашего блока, потом на лифте который находится у ресепшена, а лифт ждать надо долго, и это минимум 6 раз в день, это очень напрягало, если бы не коляска то без проблем спускались бы пешком с 1 на -1.

Плюс номера в том , что было очень тихо, и шторы полный блэк аут. Минус -это то что пишут в каждом отзыве , он очень старый, потрепаный и совершенно не уютный, вообще не хотелось находится в нём. Уборка посредственная, неважно оставляешь чаевые или нет. Мини бар пополнялся регулярно.

Ресторан. еды много, мест тоже, но чтобы найти что-то действительно вкусное нужно постараться. Всегда в Турции ем оливки и маслины на завтрак обед и ужин, но в этом отеле они ужасны. Детский ресторан вообще сделан для галочки, там откровенно не вкусно, просто пресная еда, спасают его только фрукты и сладости, но они же есть и в главном. В общем в детский заходили только за молоком.

Из плюсов , свежевыжатый сок, рыба на гриле на обед и ужин( сибас и дорадо), детские стульчики не в дефиците.

Пляж. шезлонги были нам не нужны, поэтому не наблюдала за ними, а сам пляж отличный, большой, и чистый, есть пирс, для желающих понырять.

Детям. Аниматоры работают отлично, постоянно какие то развлечения и веселье, а мини диско какое -то ну очень посредственное.

Сам отель большой, есть где погулять и даже просто на травке посидеть, очень хорошая инфраструктура, всегда можно найти уголок где нет посторонних людей.

Для взрослых отличное вечернее шоу,хорошие бары, алкогольные напитки, орешки, шоколадки тоже в баре насыпают стоит только попросить.

В целом считаю, что отель нуждается в ремонте, не возникает желание сфотографировать в нем что -то. Отдыхала в разном уровне отелей, этот мне позиционировали выше, чем я увидела. Отдыхали в отеле который стоит в два раза дешевле(именно на момент покупки путёвки в сантай) и он выигрывал по всем пунктам, за исключением территории.

Для меня отель не стоит своих денег, нет той атмосферы и шарма в отеле, в которыц хочется вернутся.

Ps . кишечка нас не обошла. Не болел только годовалый малыш,но это наверное потому что он не ел в ресторане.

Территория развлечения детям и взрослым
Ремонт лифт который не едет на -1 еда кишечная инфекция.
Добавлено 31.10.21 00:05 (2 566 символов в тексте)

21:01 18.01.23

Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, в каком отеле вы отдыхали ранее? Не можем определиться с выбором. Большое спасибо за реалистичный отзыв!)

Все отзывы Алина (3)