Регистрация: 24.09.17
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21

Прекрасная Utopia Resort & Residence

Отдыхали в этом чудесном отеле с 10.10 по 21.10.2121.

Самые замечательные впечатления оставил отель своей изумительной зелёной ухоженной территорией, безупречным сервисом, прекрасными отреновированными номерами с красивым дизайном! Очень компактный, уютный с прекрасным ландшафтным дизайном, всё со вкусом и всё настолько продумано, комфортно, что приводило в восторг ежеминутно! Прекрасное ласковое море с отличным песчаным заходом!

Для деток это просто рай, чудесный детский клуб, площадка, всевозможные игры, конкурсы, наши малыши были в восторге от раскраски футболок с именами, это было очень интересно!

Мы жили в шикарных номерах с выходом к бассейну 3105 и 3108, благодаря совету и помощи очень внимательной и отзывчивой Дианы из отдела бронирования, ей отдельная благодарность! Из террасы наших номеров раскрывается живописный пейзаж, утро начиналось очень романтично! Рядом красивый стилизованный аквапарк с пиратами, акулами....Утопия Резорт просто утопает в зелени, в цветах, с огромным количеством шезлонгов на лужайках, всегда можно было выбрать уютные места для отдыха!

Отель просто удивил и порадовал отличным разнообразным питанием, качественными напитками абсолютно во всех барах отеля, каждый день вкусное мороженое! Очень приветливый и доброжелательный персонал, отдельное спасибо Мистеру Ридвану, который всегда интересовался и беспокоился о качественном питании, очень внимательный к гостям, всегда спросит что и как, это было невероятно приятно!

И абсолютно весь персонал отеля и на ресепшене менеджер Эбру, готова помочь в любом вопросе, и от шеф повара до официантов настолько любезный, улыбчивый и внимательный, что было ощущение на каждом шагу, что отель ждал именно нас, вот это и есть высший пилотаж сервиса в отеле!!!!

Отдельно хотелось бы отметить прекрасные Аля Карты как рыбный, так и итальянский с безупречным обслуживанием, вкусными блюдами, мы отмечали День Рождения нашей малышки, была отменная подача яств, красиво украшен стол, а торт это просто шедевр, выше все похвал!

Еще спасибо огромное нашей горничной, всегда чисто, красиво, помимо отменной уборки ещё и со вкусом украшены всегда были наши номера! Даже продавец магазина Абдулах возле основного ресторана (любимое место наших малышей) очень душевный и щедрый человек! Отличный спортзал с видом на море и уютный СПА центр!

Ну и апофеоз всех наших восторгов это просто лучшая анимация на высоком уровне, каждый день были спортивные и танцевальные занятия на любой вкус, особенно впечатлил Канго Джампинг!

Яркие вечерние шоу с чудесной профессионально подобранной анимационной командой во главе с менеджером Мете, который отлично заводил публику, так же живая музыка, дискотеки, караоке придавали особый шарм отелю!

Utopia Resort & Residence это именно тот отель, куда хочется вернуться!

Добавлено 31.10.21 01:47 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)