Регистрация: 31.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

3.3

Ни разу не 5*

Отдыхали в этом отеле в октябре 2021г.из плюсов :очень вкусная разнообразная еда в любом ресторане, кроме азиатского (там над ни о чём), фрукты всякие разные в огромном количестве, и красивый шикарный пляж, вода в океане супер! На этом и всё! Дальше минусы: мы жили в бунгало на 1 этаже-ощущение, что живёшь в бассейне. Ужасный запах хлорки, сырость, ни чего не сохнет (возможно из-за высокой влажность в принципе). В номерах запах плесени, постельное бельё за 11 дней поменяли 1 раз, и то перед выездом. Полотенца меняют каждый день, уборку делают каждый день. Бар должен пополгяться каждый день, нам его пополнили всего 3 раза. Вода в душе уходит плохо, если вас больше 2х человек будете долго ждать. Розетки вырваны с корнем. Несколько раз просили сделать, ни кто так и не пришёл. Сейф был сдоман, сделали на 3й,день.Посуда в ресторане грязная, попадаются тарелки и вилки не мытые от слова вообще. Пляжные полотенца грязные и вонючие, когда берете смотрите сразу, если сильно грязные просите поменять. Муравьи и гигантские тараканы ходят не только по территории, но и в номерах и в столовой.. Они у себя дома... Каждую пятницу на выходные заезжают местные и тут начинается квест найди столик в ресторане и весь приоритет по обслуживанию отдаётся своим... Бассейны грязные, особенно который с баром.. Возле бассейна грязь. Ни кто не следит за чистотой территории. Если аы всё таки едете в жтот отель надеюсь веселая компания, хорошее настроение и ром (который, здесь льется рекой) помогут преодалеть все минусы... Если любите виски колу, берите. Вискарь тоже не жалеют, льют нормальный (типа red label) не дешман. Всем отличного отдыха и хорошего настроения!

Наталья оценила сервисы

Хорошая вкусная еда много фруктов шикарный пляж чистое море
Сырость в номерах не меняют постельное белье грязная посуда в ресторане тараканы муравьи
Добавлено 31.10.21 05:50 (1 661 символов в тексте)

17:07 06.11.21

Сколько Вы заплатили за свой тур ? Можно ли гулять по территории других отелей и пользоваться их бассейнами ?

17:24 06.11.21

Изначально тур стоил 93 тыс на человека, мы увеличили багаж до 20 кг и сделали полную страховку по итогу тур обошелся 103 тыс с человека. Территория очень большая, если идти в доль пляжа незаметно попадаете на территорию другого отеля, можете гулять, купаться, посещать вечернее шоу (в соседнем riu palace Punta Cana Bavaro очень шикарные вечерние шоу), ни кто слова не скажет, ещё и выпить предложат

17:35 06.11.21

Наталья, очень странно всё это читать. Мы только вернулись домой с этого отеля. Я очень боюсь живности всякой и никого слава богу ни разу не увидела там! Белье меняли каждый день нам так же как и убирались, 1 день сказали сами что убираться не надо, всё равно зашли поменяли полотенца и пополнили бар. Сырость это из да климата. И то у нас влажно не было, мы не включали кондиционер вообще иногда вентилятор только. Пляжные полотенца тоже были чистые хотя изначально начитавшись хотела взять свои. Ну мы не в бассейнах ехали купаться. И не в номере сидеть. Но чИстота была везде, я очень брезгливый человек. Кстати жили в номере 2416

12:37 07.11.21

Диана, Вам очень повезло! Я рада за Вас! 90% отзывов отрицательных. Люди оставляют отзывы про то, что они увидели своими глазами. Не надо ни кого ни кого переубедить, и опровергать

23:26 06.11.21

Спасибо !

11:57 08.11.21

мы вернулись 28.10, жили в стандарте на 2 этаже (3111), живности не было, все работало в номере, запаха не было, бар регулярно пополнялся. Соглашусь с не особо чистыми полотенцами для пляжа (такое впечатление, что стирали их не всегда). Территория сама чистая и ухоженная, исключение около больших бассейнов, так как выносится много песка с пляжа + сырой пол= жижа, которую плохо убирают. В выходные было весело с местными, столик всегда без проблем находили, разницу в обслуживании не заметили. В целом отдых понравился, цена=качество, Паласы за 10 дней пребывания были на 30 тыс. дороже, не вижу смысла такой доплаты, тем более гулять можно везде, барами только нельзя пользоваться.

18:54 08.11.21

Мы пользовались барам без проблем, вечером официанты приносили также без проблем

13:21 09.11.21

Номера на первом этаже действительно заметно хуже, чем на втором. По многим параметрам...
Не стал бы, конечно, так критично относиться к отелю, но тезис о том, что его главные плюсы еда и пляж, полностью поддерживаю...:)

21:28 09.11.21

Мы были в отеле с 04.10.21 по 14.10.21. Жили в "Стандарте" на первом этаже, № 2202. Никакой живности,убирались каждый день. Влажность большая,бельё сохло плохо. надо брать на смену, тогда будет успевать просохнуть.
Если бар не пополняется,звоните по телефону № 0,говорите "минибар",и впоследствии будут забивать до упора каждый день: 2 вида Колы, Спрайт, минералка, простая питьевая,пиво.... Всё в 2 экземплярах,даже если вы ещё вчерашнюю не выпили!!!
Посуда в ресторанах....Да,согласна...Надо покопаться ,что б выбрать чистую.
Местные в выходные совсем не напрягали. Весёлые,компанейские. Дети их воспитанные, не наглые. Есть с чем сравнивать, наблюдали беспредел и в Тунисе, и в Турции, и в Египте... Амиго другие...

Все отзывы Наталья (1)